Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня я получил продолжение истории.

Подключение снова встало на стадии идентификации. Пару раз пробовал делать по схеме выше, но чуда, к сожалению, не произошло.

В этот раз я опять решил запустить мастер настройки, нажал на «починить интернет», он запустил какие-то сервисы и сеть появилась.

Запуская первое подключение (то самое, со значком и не настраиваемое), я столкнулся опять-таки с немыслимым поведением интернета. Но в этот раз я решил все-таки «добить» и второе подключение. Как я уже говорил выше, если настроить тип VPN на PPTP, будет вылезать ошибка 807, поэтому я решил поменять его обратно на L2TP и заодно в настройках самого подключения вписал DNS, то есть я прописал его в 2-х местах: в настройках подключения по локальной сети и в настройках Beeline Internet (непосредственно подключения), — запустил его, и интернет заработал.

Теперь напрашивается вопрос: что именно сделал мастер настройки, какие сервисы он запустил, как это узнать, провернуть самому и закрепить в системе?

Жду ваших предложений и заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Igojf, 01-09-2013 в 14:38.


Отправлено: 14:30, 01-09-2013 | #6