Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Nvidia GeForce 310M врёт ли мне разработчик,или я что не так делаю?

Ответить
Настройки темы
Nvidia GeForce 310M врёт ли мне разработчик,или я что не так делаю?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сап,товарищи.
В общем имею моноблок,на нём имеется карточка вышеупомянутая.Уже третий год сижу с этой штукой.Так как любительно поиграть - люблю поиграть.НО!
Давича наткнулся на статью самих Nvidia о сией карте,и тм,цитирую "графон,мимика на высоте,взрывы,мягкие тени,всё ваще суперкласс".Однако.У меня НИ ОДНА из игр моего предпочтения не работает без ужаснейших глюков,даже если самый миннимум по графону выставить,в родном разрешении экрана!Идеально работает в 800*600,и при низких настройках,очень низких,зачастую вообще приходится уходит в оконный режим.
Товарищ отписывался о подобно моноблоке,там карточка стоит 330M.Так вот он говорит,что у него и mass effect на хай квалити без тормозов,и вообще что хочешь!А у меня глючит даже долбаный майнкрафт на средних!
Нет смысла говорить мне про "засрал комп" и прочее - такая херня с самой покупки,да и пользую всякими чистилками.
Чуваки,я бы очень хотел понять,что за фигня?

Отправлено: 02:16, 12-08-2013

 

Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это самая слабая карта из серии м3хх. Тот отзыв ясвно оставил школьник играющий в тетрис.

Отправлено: 02:20, 12-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А есть ли для меня какое-то решение для улудшения графических способностей компа?

Отправлено: 02:40, 12-08-2013 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dafaqijustwright@vk:
А есть ли для меня какое-то решение для улудшения графических способностей компа? »
Покупка другого компьютера, моноблок ваш хорош для офисной работы!

Про
Цитата dafaqijustwright@vk:
Так вот он говорит,что у него и mass effect на хай квалити без тормозов,и вообще что хочешь! »
У меня 70-летний дед живет в подъезде, он рассказывает, что до сих пор способен три раза за ночь.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:04, 12-08-2013 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
рассказывает, что до сих пор способен три раза
- да нет доктор, я столько не могу;
- пациент а вы рассказывайте, рассказывайте...

Отправлено: 09:37, 12-08-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Nvidia GeForce 310M врёт ли мне разработчик,или я что не так делаю?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Что я делаю не так? хочу подключить два компьютера к интернету RAW2010 Сетевые технологии 7 30-06-2013 11:15
Я что-то делаю не так? Hector Флейм 6 14-06-2011 00:31
Как активировать кодек или что я не так делаю? alemart Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-11-2007 11:29
запрос в MySQL из PHP с условием. что-то не так делаю koresaram Вебмастеру 7 09-08-2006 14:49
Звонок с модема: что я не так делаю? DTF Программирование и базы данных 5 14-05-2006 20:27




 
Переход