Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот сегодня отзвонились из сервиса ,сказали что дефектов не выявлено (плата не стартовала ,даже биос не грузился),теперь не знаю чего и думать ,23 поеду забирать (может они биос перешили или еще чего весь в надежде)

Ну вот сегодня забрал плату ,тестирую.В сервисе сказали перепрошили биос .Вроде все пашет ,а биос стоит последний ,как у меня и было .Толи просто перезалили ради профилактики .....,ну если чесно .то я ожидал от сервиса большего гемороя ,приятно удивлен,а чего с платой было и они вразумительно сказать не смогли (типа сначала не стартовала ,а потом запустилась,прямо мистика(я сам вокруг нее день проползал было сделано все возможное)

Всем спасибо тему можно закрывать все работает

Последний раз редактировалось Ment69, 26-07-2013 в 05:05. Причина: используйте кнопку "редактирование" для добавления новой информации.


Отправлено: 10:36, 17-07-2013 | #14