Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Качалки (менеджеры загрузки, даунлоадеры, менеджеры закачки, downloaders)

Показать результаты: Какими менеджерами закачек Вы пользуетесь?
Download Accelerator Plus (DAP) 1 1.92%
Download Express 0 0%
Download Master 30 57.69%
FlashGet 4 7.69%
Free Download Manager 5 9.62%
Fresh Download 1 1.92%
GetRight 0 0%
Mass Downloader 0 0%
Orbit Downloader 2 3.85%
Wget 0 0%
Пользуюсь другой программой 6 11.54%
Не использую вообще 3 5.77%
Всего проголосовало: 52. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Интернет - Качалки (менеджеры загрузки, даунлоадеры, менеджеры закачки, downloaders)

Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 13-12-2011
Цитата:
Reget Deluxe
это что?

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 02:03, 19-11-2001

 
Den47


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Download master рекламу показывает. Там даже есть кнопка "разместить рекламу". Я, вот не хочу, чтобы без моего ведома программа мне не только рекламу грузила, нои показывала. Не понимаю, как им можно пользоваться. Есть же бесплатные аналоги.
Пользуюсь FlashGet 1.72

Отправлено: 11:07, 08-09-2007 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Den47:
Download master рекламу показывает. Там даже есть кнопка "разместить рекламу". Я, вот не хочу, чтобы без моего ведома программа мне не только рекламу грузила, нои показывала »
В настройках интерфейса программы снимите галочку "Открывать информационное окно при старте закачки". И будет вам счастье, тоесть не будет рекламы.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:03, 08-09-2007 | #52


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поднимаю тему спустя 4 года.
Скажите, какая качался может перехватывать ссылки из Оперы.

Или вот ещё. Можно такой тест сделать. Зайдите на эту страницу. Попробуйте скачать jar и jad файлы, чтобы при клике закачка перехватилась качалкой. Internet Download Manager и FlashGet этот тест провалили.

Отправлено: 00:20, 13-12-2011 | #53


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RasKolbas:
Или вот ещё. Можно такой тест сделать. Зайдите на эту страницу. Попробуйте скачать jar и jad файлы, чтобы при клике закачка перехватилась качалкой. Internet Download Manager и FlashGet этот тест провалили. »
RasKolbas, у меня связка браузер Mozilla Firefox+плагин FlashGot+менеджер загрузки Free Downlad Manager отработала без каких-либо проблем.

Полагаю по опыту, что не было бы проблем и с другими менеджерами загрузок.

Отправлено: 01:28, 13-12-2011 | #54


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png dmaster.PNG
(96.0 Kb, 1 просмотров)

Всем доброго дня! У меня такая задача - скачать архив на сайте (каждому дню за последние 5 лет соответствует 1 страница). Адреса страниц соответствуют дате, но при закачке группы страниц при помощи Download Master он их скачивает не по очереди, а вразброс. А мне нужно чтобы он качал ссылки и сохранял файлы в алфавитном соответствии. Например, ссылки заканчиваются на ...1, ...2, ...3,...4 и так до ...31, но файлы сохраняются и переименовуются не по очереди. Выходит, что ссылке, оканчивающейся на ...6 соответсвует файл с названием ...28. Внизу прикреплен скриншот.

Последний раз редактировалось Instrumental_Metal@vk, 10-05-2013 в 15:11. Причина: скриншот


Отправлено: 15:08, 10-05-2013 | #55


Ветеран


Сообщения: 874
Благодарности: 575

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Instrumental_Metal@vk!

Этот BAT-файл создаст Вам отдельный список закачек, с помощью которого Вы сможете закачать свои файлы с правильной нумерацией. После генерации списка "gold9999.ua.xml" просто откройте его в Download Master и стартуйте все закачки.

Код: Выделить весь код
@ECHO OFF
SET List_Name=gold9999.ua
SET Output_Path=%APPDATA%\Download Master\lists
CHCP 1251>nul
TITLE Создание списка закачек "%Output_Path%\%List_Name%.xml">"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
CHCP 866>nul
SET File_Name=gold
SET File_Extension=.htm
SET First=1
SET Last=31
SET Step=1
SET /A Next=%Last%+1
(
ECHO ^<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?^>
ECHO ^<DownloadList  Version="5"
ECHO    NextID="%Next%"^>
)>>"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
FOR /L %%I IN (%First%,%Step%,%Last%) DO (
ECHO  ^<DownloadFile^>
ECHO          ^<ID^>%%I^</ID^>
ECHO          ^<URL^>http://gold9999.ua/banks/archive/?met=18y=2009^&quot;m=1^&quot;d=%%I^</URL^>
ECHO          ^<FileName^>C:\Downloads\%List_Name%\%File_Name%[%%I]%File_Extension%^</FileName^>
ECHO          ^<State^>0^</State^>
ECHO          ^<Size^>0^</Size^>
ECHO          ^<SaveDir^>C:\Downloads\%List_Name%\^</SaveDir^>
ECHO          ^<Date^>^</Date^>
ECHO  ^</DownloadFile^>
)>>"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
ECHO ^</DownloadList^>>>"%Output_Path%\%List_Name%.xml"
PAUSE
Ноу-хау заключается в том, что каждой закачке заранее сопоставляется имя файла. Скрипт можно будет редактировать и для других подобных случаев.

Последний раз редактировалось Georgio, 11-05-2013 в 09:08. Причина: дополнение


Отправлено: 22:03, 10-05-2013 | #56


Аватара для puchkar2012

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Вообще не использую, считаю эти даунлодеры совершенно бесполезными. Качаю или браузером, или торрент-клиентом( у меня Шареаза).

Отправлено: 20:51, 05-12-2013 | #57



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Качалки (менеджеры загрузки, даунлоадеры, менеджеры закачки, downloaders)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addons] файловые менеджеры FreeCommander XE/ViewFD2 greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 112 22-10-2015 19:17
Прочие - Файловые менеджеры Vadikan Программное обеспечение Windows 109 07-04-2011 21:12
Загрузка - Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки okshef Microsoft Windows 7 2001 13-01-2011 10:14
Менеджеры закачек не работают в Vista Ultimate 32 igorzh Программное обеспечение Windows 6 21-08-2007 23:11
форма закачки Surround Вебмастеру 4 15-08-2005 23:22




 
Переход