Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С тонкими клиентами проблема решается правкой кода и/или настроек тонких клиентов. Это явно не к МС, хотя я бы хотел чтобы кто-то у них выпустил в опен приложение-клиента (если не ошибаюсь, в опен коды рдп были выложены лет пять-шесть назад и традиция продолжается, ссылки не ищу в гугле, да) вместо того говнокода тонких клиентов который ходит по рукам с незапамятных времен и запаздывает лет на цать (грубо говоря). Потому-что никому не надо. Ибо опен-сообщество уже давно решает какие-то свои проблемы. Юнити новый, промаркетить к примеру, или ведроид. Всем хочется денег. Желательно легких.

P.S. Конечно есть и у МС тонкие клиенты, но не всякому новому русскому (чё!? за КАКИЕ-ТО проги платить?! да я тебя ща...) по карману. И полтора гига настораживают кошерных и "кошерных" админов. На самом деле - сетевая загрузка становится самый чуток "проблемней" по гигабиту, а клиент берет на себя всё что может взять. Хотя черт знает в продакшн. Всё на тестах было дома, сорри А "там"... пара сетей отлетают периодически и P2-Celeron 333 встречаются, не разогнанные естественно ) На самом деле некогда тестить - всё тот же затянувшийся переезд 2к - и в уже 2012. Всё писдатей и писдатей - как сказала бы Алиса из Кэролла на новый лад
Начальство явно ведется на нехитрые лохотроны, что дает знать об их умственных способностях. Наблюдаем. Вмешиваемся. Когда-как. Философия, блин, но кто как не мы?

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 27-04-2013 в 12:42.


Отправлено: 22:02, 26-04-2013 | #5