Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 967
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FieryHorse:
Просто синий экран, без записей...Где что смотреть? »
Ну если совсем " без записей", то смотреть пока негде.
Цитата FieryHorse:
"Болванка" хорошая, железо всё рабочее »
А вот с этим я бы не горячился!
1. Узнайте контрольные суммы образа Вашей "сборки" и проверьте диск с помощью утилиты CDShot (ссылка, зеркало).
2. Ссылочку на "Программы для тестирования железа" просмотрите, и если на Вашем диске уже есть какие-нибудь упомянутые утилиты, то вперёд - память Memtest-ом и хард Victoria или MHDD, если нет, то качайте, записывайте и тестируйте..
3. Если на Вашей "сборке" предусмотрена установка доп.драйверов и есть возможность выбора/отказа от каких-то из них, то пробуйте разные варианты, в частности обратите внимание на видео-драйвер.

P.S. Можно попробовать: переразбить хард сторонними программами, с полным удалением раздела(ов) и форматированием, но при установке повторить форматирование, хотя бы быстрое.

Отправлено: 14:25, 22-04-2013 | #6