Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Анализатор логов Апача

Ответить
Настройки темы
Анализатор логов Апача

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


какой анализатор логов вы посоветуете?
(под винду)

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:38, 05-06-2004

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
по поводу вопроса в соседнем топике http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=967
не знаю. Я ведь логи апача, когда требуется, под юниксом анализирую. Причем не слишком интелетуально - у меня лежит где-то на сервере мой древний скрипт на perl, могу дать, но он тупой - считает просто количество запросов по интересующей странице из:
Локальной сети, Сети Университета, Росиии, Университетов и ВУЗов, Разных cетей, Из-за рубежа, Запросы из: число машин,
Поисковые системы, Не опознано
выдает ответ в виде таблицы с абсолютными цифрами и в %%.
Расчет сетей просто по доменным именам, никакого whois не применяется. А клиенты (броузеры, ос) меня тогда вообще мало волновали - я старалась страницы универсальными делать.
В принципе можно взять и какой-нибудь нормальный юниксный перловый анализатор и запустить под windows, думаю проблем не будет.


Отправлено: 00:02, 07-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не отмечался в данном топике ибо советовать не могу - не работал над данным вопросом. Однако если так все мрачно, то почему бы не обратить внимание на прикрепленный топик, там даже бонус обещают - ключик как самому активному обсудителю...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 00:39, 08-06-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Анализатор логов Апача

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Анализатор логов IIS Artur88 Программное обеспечение Windows 0 25-09-2009 12:20
общий анализатор логов "просмотра событий" exo Microsoft Windows NT/2000/2003 8 28-08-2009 15:36
Интернет - Анализатор логов ISA2004 из MSDE Evgesha_572 Программное обеспечение Windows 0 03-03-2009 15:30
анализатор логов Exchnage 2003 talich2006 Microsoft Exchange Server 1 07-08-2007 11:48
Анализатор логов ( VAnlogs ) Vlad Drakula Вебмастеру 2 14-06-2004 19:30




 
Переход