Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Ответить
Настройки темы
Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 17-07-2016
Ссылки по теме:Связанные темы:


Цитата ShaddyR:
Идеальный алгоритм выбора ЖК-монитора: идешь в дорогой салон с кучей выставленных работающих мониторов, ходишь, смотришь. Где понравилось изображение - начинаешь придирчиво рассматривать со всех сторон. Дизайн подошел? Гуд. Цвета нравятся? Опять гуд. Угол обзора удовлетворительный? Совсем гуд: узнаешь стоимость монитора у местного манагера, пугаешься, записываешь модель монитора, идешь в недорогой честный магазин и заказываешь енту самую модель. »

Отправлено: 15:18, 06-11-2002

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


WSonic, Это не он, это жена. Хочет мониторчик беленький, бугага.

Отправлено: 20:10, 18-04-2013 | #1831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Breather

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата atf7:
Мне тоже посоветуйте что-нибудь из 27 дюймов в пределов 15 тысяч, с матовой поверхностью?
Хотел взять AOC, но смотрю, что они почти исчезли из продажи. Я так понял, что из-за брака. Теперь вот не знаю какой выбрать. Нравится Dell серии U, но столько денег отдать жалко. Dell серии S сделали глянцевым, что мне не подходит. »
эм, тут вы заблуждаетесь)просто-напросто они у нас довольно редки) есть производители, которые клепают сотню разных моделей на одной матрице но с минимальными отличиями просто захламляя рынок, а есть те, кто выпускает 1-2 вида моделей )

Отправлено: 02:24, 19-04-2013 | #1832


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
ShellL, Просто вы первый за все время, кто предъявляет такие требования к покупке монитора, да еще и цветом корпуса и дизайном перебираете! Монитор все обычно покупают по известному алгоритму, описанному в шапке темы. »
дык в том то и дело, хочу чтоб глянули модели, посоветовали что интереснее по цена-качество, модели в принципе со ссылками я подобрал, возможно какие то модели пропустил
ну вот..
хочу в диалоге определиться с выбором и все

по поводу алгоритма, да на 100% поддерживаю, грамотный подход, но не все мониторы выставлены у продавцов, в магазинах в обычном понятии давно ничего не покупаю, сейчас только смотрю, после определения нескольких моделей, далее заказ в интернет магазинах подешевле. проблема в том что я не вижу эти мониторы в обычных магазинах...

Цитата vadblm:
WSonic, Это не он, это жена. Хочет мониторчик беленький, бугага. »
ну да на 70% проблема в этом, цвет белый либо светло серый нужен, отсюда неделя подготовки изучения кучи мониторов чтоб подготовить эти варианты для обсуждения
однка есть задача и я хочу её решить

да добавлю, экран должен быть матовый (не глянцевый)!

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 09:00, 19-04-2013 | #1833


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShellL, Я - за первый вариант, Но кроме того, есть еще неплохие варианты - такой, или вообще такой

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:17, 19-04-2013 | #1834


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
ShellL, Просто вы первый за все время, кто предъявляет такие требования к покупке монитора, да еще и цветом корпуса и дизайном перебираете! Монитор все обычно покупают по известному алгоритму, описанному в шапке темы. »
Ну не скажите, я вот лично при покупке тоже смотрю чтобы цвет моника сочетался с остальными комплектующими.

Отправлено: 13:35, 19-04-2013 | #1835


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pallmall, Второй...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:44, 19-04-2013 | #1836


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
ShellL, Просто вы первый за все время, кто предъявляет такие требования к покупке монитора, да еще и цветом корпуса и дизайном перебираете! Монитор все обычно покупают по известному алгоритму, описанному в шапке темы. »
Ну не скажите, я вот лично при покупке тоже смотрю чтобы цвет моника сочетался с остальными комплектующими.

Отправлено: 14:34, 19-04-2013 | #1837


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


те кому надо мониторы какого то цвета таких единицы. все берут по стандарту. не понимаю как бы я этого все наверное)

Отправлено: 17:20, 19-04-2013 | #1838


Аватара для atf7

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 343
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leonad:
те кому надо мониторы какого то цвета таких единицы »
А если уже имеется черный системный блок (хотя это не столь существенно, так как у многих он внизу и его особо не видно), черная клава и черная мышь, взяли бы белый монитор? Я бы точно не взял.

Отправлено: 21:23, 19-04-2013 | #1839


Аватара для F.Vinni

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShellL:
посмотрел, нет, не впечатлил не хочется дешево и сердито, хочется приемлемое качество »
По поводу AOC i2353Fh, у нас на работе такие стоят, так вот впечатлять там может и нечему, но свое они точно стоят. Если надо впечатлять себя и еще кого, то купите, что на H-IPS и будет хорошо, да тот же неубиваемый 2410 Оо.

Отправлено: 16:18, 21-04-2013 | #1840



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Самопроизвольное выключение монитора NEC MultiSync LCD 2090UXi Nun-Nun Непонятные проблемы с Железом 37 02-08-2009 11:49
Монитор - Расфокусировка LCD монитора при прогреве видеокарты Grabber2006 Прочее железо 4 24-05-2008 10:45
Монитор - выбор салфеток для чистки монитора. Vlad Drakula Прочее железо 16 27-06-2006 19:01
Параметры LCD монитора broodling Хочу все знать 10 03-10-2005 13:21
Выбор монитора реестра. Mss Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 07-03-2005 17:42




 
Переход