Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
2 штуки AMD 7750 в сумме дают производительность выше, чем одна 7970 »
не дают. По статистике, две слабые карты топовую не обгонят в принципе, а две полутоповые по цене выходят дороже топовой, при несущественно высшими скоростными показателями (да и то не во всех режимах).
Данная возможность позволяет либо установкой видеокарты с тем же чипом повысить производительность граф. подсистемы - но не в 2 раза, существенно меньше, либо добавить функционала - напр., доустановив к имеющейся игровой карте АМД неигровую нвидиа, но с поддержкой физикс.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 12:41, 02-04-2013 | #1680