Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Температура процессора Core i5-3570K

Ответить
Настройки темы
Температура процессора Core i5-3570K

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, вообщем проблема такова:

На днях купил компьютер, собрал его запустил все завелось с пол тычка Я уж обрадовался , единственное охлаждение будет дня через 3 и процессор стоит девственно голый. Ну я думаю запущу минут на 30 посмотрю вообще как компьютер работает и т.д

Прежде чем зайти в виндовс , забежал в биос смотрю температура процессора 54 градуса, и очень быстро ползет где-то в секунду 1 градус дошла до 67 и я просто выключил компьютер.

Так вот - Это нормально ? Из-за того что нету кулера или проблема в самом процессоре или в том что я его криво собрал ?

Прошу помощи особо дурака не пинать

Процессор Interl Core i5 3570k
Мамка MSI Z77MA-G45
Блок питания 700W ATX FSP

Отправлено: 21:05, 04-03-2013

 

PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PantherHowl:
Это нормально ? »
конечно нормально,а что вы хотели,проц без кулера запустить
Цитата PantherHowl:
Из-за того что нету кулера или проблема в самом процессоре или в том что я его криво собрал ? »
из-за того что нет кулера

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:07, 04-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо, чтож буду ждать кулер

Отправлено: 21:09, 04-03-2013 | #3


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PantherHowl:
чтож буду ждать кулер »
какой хоть кулер заказали?

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 21:11, 04-03-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вот пока-что думаю , да и денег особо нету . Разгонять первое время не собираюсь хочу что-нибудь простенькое взять в пределах 500р Залмана или Кулер мастер.

Отправлено: 21:15, 04-03-2013 | #5


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PantherHowl:
хочу что-нибудь простенькое взять в пределах 500р »
та не ,этого мало будет,даже без разгона
Вам надо хотя бы такой

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:21, 04-03-2013 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Benq:
та не ,этого мало будет,даже без разгона »
Не мало. Боксовые то работают, и удерживают температуру в пределах нормы.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:26, 04-03-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ох даже так, спасибо вам еще раз Я вот только боюсь влезет ли в корпус Thermaltake Commander MS-III .

Отправлено: 21:26, 04-03-2013 | #8


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PantherHowl:
Я вот только боюсь влезет ли в корпус Thermaltake Commander MS-III »
Влезет,не бойтесь

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:33, 04-03-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот и славно , перформа вроде не особо дорогая приобрету её , как раз видать на вырост.
+ корпус достаточно дырявый и чуть позже появятся все кулеры он должен продуваться достаточно хорошо+ блок снизу , тёплый воздух идёт наверх, а сверху дыры и места под 2 кулера

Отправлено: 21:36, 04-03-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Температура процессора Core i5-3570K

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Температура Intel Core i5-3570K Stalker_AleX333 Процесcоры 15 06-07-2014 02:33
[решено] Температура процессора Intel "Core i5-3570K" просто Вася Процесcоры 7 03-10-2013 06:46
Разгон Intel Core i5 3570k KoRn0509 Разгон, охлаждение и моддинг 8 10-10-2012 22:11
[решено] Охладжение для intel core i5 3570K DimonFo Разгон, охлаждение и моддинг 15 19-07-2012 16:04
Высокая температура процессора i5-750 etmyda Разгон, охлаждение и моддинг 15 23-10-2011 19:38




 
Переход