Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] World of Warplanes

Ответить
Настройки темы
[решено] World of Warplanes

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Цитировать


World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

Официальный сайт игры

Отправлено: 19:41, 18-02-2013

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Кто играет?

Отправлено: 14:51, 19-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полторы недели уже играю, оторваться не могу. Пробуйте, пока идет тест (ЗБТ), сейчас все бесплатно и голд начисляют. Недавно танки установил, игра кул но без премиума и голда играть не интересно.

Отправлено: 21:53, 11-03-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Кто играет? »
В бета версию меня допустили, пробовал чуть чуть играть. Не привычно пока. Тем более надо джостиком, а я мышкой играю
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:27, 13-03-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] World of Warplanes

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
World of Tanks КАЛАНЧА2 Игры 73 07-12-2017 01:53
Прочее - DVB World Yevgeni70 Сетевое оборудование 3 13-05-2010 23:32
Разное - Конфликты с Perfect World SieJOKER Microsoft Windows 7 3 16-11-2009 15:30
Delphi - Сборник статей по языку АССЕМБЛЕР (DelphiWorld -> World C++ -> ASM World) apple Программирование и базы данных 3 05-05-2009 13:15
World in Conflict SimSim Игры 8 28-07-2008 15:59




 
Переход