Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » С чего начать?

Ответить
Настройки темы
С чего начать?

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Хочу научиться программировать под виндой, чтобы там окошки всякие, мыша и прочее, пока есть только желание. Буду очень благодарен если кто снабдит меня источником литературы (хорошей и доступной) откуда можно эти знания почерпнуть. Желательно чтобы книга была в електронном виде и бесплатно. Зараннее спасибо.

Отправлено: 17:19, 12-04-2003

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://kalinin.ru/programming/cpp/14_08_00.shtml Это на тему "помогите научиться C++" и "окошки всякие, мыша и прочее", только не надо бросать чтение после первого абзаца.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 19:20, 12-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


goshik
Начинай с VB

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 01:03, 18-05-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » С чего начать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие БД - С чего начать? Bullet-Avalon Программирование и базы данных 1 09-08-2009 13:19
Прочее - С чего начать - Wi-fi Ripper-88 Сетевые технологии 5 08-08-2008 05:06
С чего начать? Walentin Вебмастеру 7 13-03-2004 15:42
C чего начать? Гость Сетевые технологии 2 09-12-2003 00:02
с чего начать? SHISH Вебмастеру 1 06-12-2003 00:03




 
Переход