Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. 935 в столбце Raw - это и есть переназначенные де-факто сектора? Тогда, о чем говорят 77 в value и worst (и они до сих пор выше порога)?

А тест показал 0 errors: я так понял, что количество ошибок - это и есть количество прохождений по бэд-сектору, нет?

Цитата misha2:
говорит само за себя. Недолго ему осталось. »
Ну он изначально проблемный был - что-то с ним приключилось, ну я его на пару лет в шкаф и положил. Три недели назад всего достал.

Сейчас еще пару минут пожужжал, пендинги выросли с 1 до 3. А 10. Spin-up retries по value и worst опустился до порога 97.

Т.е. он совсем не жилец, или еще можно попробовать последовательную запись в Виктории?

О, Виндоус только что прислал сообщение:

Код: Выделить весь код
[Window Title]
Microsoft Windows

[Main Instruction]
Windows обнаружила неполадки жесткого диска

[Content]
Немедленно создайте резервную копию всех файлов для предотвращения потери информации. Затем свяжитесь с производителем компьютера для замены или ремонта жесткого диска.

[^] Скрыть подробности  [Начать процесс архивации] [Повторить запрос позже] [Отмена]

[Expanded Information]
Немедленные действия
Поскольку отказ диска может привести к потере всех программ, файлов и документов, хранящихся на этом диске, нужно немедленно создать архивную копию всей важной информации.  Рекомендуется не использовать этот компьютер, пока не будет исправлен или заменен этот жесткий диск.
 
Какой из дисков работает неправильно? 
Сообщается об отказе следующих жестких дисков:
Имя диска: ST3250310AS ATA Device
Том: Z:\

Последний раз редактировалось Кощей, 22-01-2013 в 23:12.


Отправлено: 22:48, 22-01-2013 | #5