Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем потихоньку отвечу на все вопросы.

1)Артефакты были пару раз, этот когда я игнорировал шум кулера совсем.

2) КАРТА очень горячая если пальцем потрогать( после попытки установки винды и так называемых артефактов) ,а в режиме виндовс не очень горячая, где-то 68 градусов постоянно работает, замерял.

3) пыли там оч. оч мало, комп не сильно старый

4) предупреждение на рабочем столе о том, что винда палёная.

5) если комп долго не включается - первая загрузка проходит без проблем, но если начнёшь перезагружать - то кулер постепенно набирает обороты ир в итоге отдувается на все 100. зато как только входит в виндоус, постепенно сбрасывает обороты и работает нормально и температура в порядке.

6) винду ставил ту же самую , что и 1.5 года и год назад. она палёная, но верой и правдой служила как-то)

7) блоку питания около 2х лет. наименование: FSP ATX-500PNR 500вт

вообще мне пару знакомых сказали что скорее всего дело в питании. видимо как только виндоус загружается, подключаются дрова и всё работает как надо, а без дров такая борода... самое странное то, что во всем инете ни одной подобной темы не нашел, даже обидно как-то)

p.s. спасибо тем, кто откликнулся)

Отправлено: 19:26, 05-01-2013 | #6