Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
Сегодня ответ (через неделю) приходит: »
winbond, Анекдот старый вспомнился:

Цитата:
Едет по эстонскому просёлку бричка, в ней сидят старый папаша-эстонец и двое его сыновей. Внезапно перед носом лошади что-то пробегает и скрывается в кустах.
Эстонцы едут дальше. Через 15 минут старший сын говорит: — Эт-тоо быыл за-аятс.
Проходит ещё 15 минут. Младший сын говорит: — Нетт, не похошш.
Проходит ещё полчаса. Батя: — Ви ешшё поттери-итесь, каряччие эсто-онские па-арни…

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:07, 21-12-2012 | #621


Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
Служба поддержки клиентов
Electronic Arts Inc." »
сталкивался с ними. Русский саппорт действительно отвечает через неделю Причиной обращения была кража аккаунта. Также "чатился" с американским саппортом, но так ничего и не добился

Отправлено: 22:39, 22-12-2012 | #622



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришел ответ вчера, типа "мы очень рады что у вас проблемы уже нет, пишите еще, если что" Какой смысл был у них покупать что-то, совсем уже не понимаю. Сели на попу ровно и хотят денег, ну-ну...

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 04:16, 23-12-2012 | #623


Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня принесли системник ,который я собирал недели три назад .Бодренькая игровая машинка на i5 прцике 8 гигов оперативы ,собрана по требованию заказчика.Так вот принесли мне ее с тем что "закрываем дисковод а он сам открывается ".Я сразу спросил ни чего туда не совали ,помимо дисков?Ответ был "Нет что вы!!!".Людям конечно надо верить .Запустил машинку ,так и есть только включился ,и лоток сам выехал.Снимаю ,разбираю дисковод и что я вижу :ФЛЕШКА прямо в середине дисковода (блин ,надо было сфотографировать),достал собрал все пашет.Но флешку туда толкали с такой силой что остались сарапины на корпусе дисковода и даже стружки пластика,о как .Дальше интереснее ,приходят забирать ,муж с женой ,поинтересовался нет ли маленьких детей ,говорят "нет, детей вообще нет ".Рассказал причину неисправности ,на их лицах дикое изумление,показываю флешку в голос говорят "не наша"забирать ее отказались,сказали спасибо за ремонт и ушли ,о как ,мне досталась халявная флешка,ну раз ни чья открываю а она полная порнухи .Вот теперь думаю вернется за ней мужик или нет....(порнуху не удаляю вдруг хозяин найдется )

Отправлено: 21:09, 28-12-2012 | #624


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата STINGER45:
.Вот теперь думаю вернется за ней мужик или нет. »
А может это флэшка жены ??? ... От мужика редко можно ожидать что попытается запихать флэшку в привод, раз он заказал игровой комп ,то наверняка знает , что и куда пихать ... а вот жена 90 % не знает куда в компе вставить флэшку ....
Хотя возможно наоборот,но это Оочень редкий вариант...

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:28, 29-12-2012 | #625


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, Т.е как порнуху записывать на флэшку жена знает, а куда флэшку пихать для просмотра она забыла? О_о

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 01:30, 29-12-2012 | #626


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из НОВОГОднего :
Цитата:
есть такая игра - warhammer 40.000 dawn of war. Она у меня идет без проблем. Так вот, к ней вышли два дополнения - Chaos Rising и Retribution. Ставлю себе на компьютер - ни одно не запускается, при старте ошибка.
Подробнее - "Игра не идет, я уже все делал, у всех спрашивал"
>
Цитата:
у матери есть ноутбук, регулярно что-то глючит, слетает. Она то одного попросит, то другого - месяц-два - снова глючит. Вот опять его сплющило. Посмотришь?
Подробнее - "Сделай что-нибудь с ноутбуком, чтоб работал нормально.."
>
Цитата:
У нас тут что-то с сетью. На сервере интернета нет, в интернет-центре нет интернета и на сервер нет доступа, на отдельном компьютере тоже нет интернета и сети, а на администраторском компьютере бесперебойник целый день пищит
Подробнее - Барабашка в действиии
>
Цитата:
Знакомый смотрел (он тоже компьютерами занимается) - сказал, что-то с виндовсом и надо переустанавливать
Подробнее - "Ничего не сделаешь - только Windows переустанавливать..."

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:30, 29-12-2012 | #627


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из НОВОГОднего-2 :

Цитата:
переустанавливал систему на компутере паренька лет 17. Звонит его мать (лет 50 ей), диалог:
-<куча извинений> а у меня тут какое-то предупреждение вылезло, это антивирус?
Подробнее - Юмор: "тут что-то вылазит"
>
Цитата:
Провели беспроводной интернет, но он работает через раз. Иногда пишет "конфликт IP-адресов, компьютер с таким уже есть в сети" и интернета нет. Иногда просто нет, я иду к антенне, пошевелю ее и все появляется. Я вызывал мастера, он посмотрел и сказал, что проблема в компьютере - что-то там не так. Может быть такое?
Подробнее - Очередные "провайдеры" - "Тут что-то с компьютером" (пока не законченная, возможно продолжение)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:28, 02-01-2013 | #628


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, "жмите Отмена - в 90% случаев решение будет верным." Ты Знал
"Сала" поел? блин десять дней покою-Вот оно щастие)

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 03-01-2013 в 16:03.


Отправлено: 15:57, 03-01-2013 | #629

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
возможно продолжение) »
будет интересно.

Приносят ноутбук ASUS K50IP, веб камера вверх тормашками, кто то поставил Zver-а, и говорят исправить не смогли, типа ОС виновата. 10 мин. вебка уже в нормальных тормашках. Нашелся соответствующий драйвер.

Отправлено: 23:58, 04-01-2013 | #630



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход