Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kvud, какой вопрос - такой ответ.
Подробнее: ->>
Цитата kvud:
Мне не совсем понятно почему Вы поваляете себе обращаться к незнакомым людям такими словами »
элементарно, Боярский: причина в нежелании незнакомых людей уважать помощь, оказываемую им другими людьми, при неумении себя вести. Только так я могу расценить твое
Цитата kvud:
ещё и спасибо требуют причём сам модератор (видать бухой сегодня) »
здесь понятно или нужны еще объяснения?
>
Цитата kvud:
чем отличается ваша подпись от обычного собщения? »
тем, что подпись - это нечто, имеющееся в каждом сообщении, с той или иной целью. А подпись модератора содержит то, что он считает нужным - в частности, то, что ты посчитал вымогательством, на самом деле является напоминанием новым участникам конференции о системе полезных сообщений, используемой здесь. Вижу, несмотря на свои 40+ сообщений, ты ни об этой системе вообще, ни о подписи в частности так ничего узнать и не успел.
>
Цитата kvud:
вместо этого как я понял получил программу по удалению ненужной софтины из образа »
... точнее, не захотел. Как и не захотел толком изучить, что же умеет предложенная тебе программа и как ее для этого использовать. Вместо этого ты решил, что проще обидеться на отсутствие программы с кнопкой "сделать все зашибись" да еще и буровишь? Будешь продолжать в том же духе - придется познакомиться с правилами конференции, причем не понаслышке.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:37, 02-01-2013 | #16