Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня с 11 октября 2011 года стоит антивирусник Avast!Internet Security 7.0.1466 лицензионный.Пропустил по моей глупости и из-за того,что в старых версиях не было "облачных обновлений" всего 37 штук.Но,я где только не лазил!!!Один раз при удалении сканера Панды ею были впрыснуты сразу вирусы в системные файлы,что Аваст не успел среагировать на удаление,только сообщил.Пришлось переустановить всю систему.Но,я смотрю спокойно на всё это.У меня включены Защитник и Брандмауэр Windowsa.Они не конфликтуют с AIS и не тормозят систему.Есть конечно самые лучшие,но они только за баксы и у дилеров их нет.Просто проверяю сканерами от Вэба,Каспера,MBAM,msert от Windows.Бывало,что они находили,но ведь базы определений вирусов у всех разные.Нереально все базы собрать в одну,так как антивирусник будет монстром.Поэтому я считаю,везде хорошо,где нас с Вами нет.В AIS-е мне нравится SafeZona.Я ей теперь пользуюсь при заходе на неизвестный сайт.Очень удобно и в тоже время немножко безопаснее,чем лезть с браузером туда,хоть и есть в AIS-е песочница,куда можно браузер поместить.Так что самый лучший антивирусник,это голова с мозгами!Всем чистого компа!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 00:28, 16-12-2012 | #679