Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8088

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
если поставить птичку "включить номер главы", то нумерация будет не сквозной, а начиная с новой главы который определяется стилями - Заголовок 1, Заголовок 2... 9. Я создал свои стили и они там не отображаются для выбора. Так вот вопрос в том, как добавить мои стили в этот список? »
Никак. Но Вы можете после вставки откорректировать поле «STYLEREF», заменив, например, стиль «Заголовок 1»:
Код: Выделить весь код
{ STYLEREF 1 \s }
на свой:
Код: Выделить весь код
{ STYLEREF МойСтиль \s }
P.S. Почему Вы не используете для заголовков встроенные стили с нумерацией, а оформляете их сторонним стилем, а в качестве нумерации используете вручную заданный номер из списка?

Цитата Pozia:
а если номер таблицы, который нумеруется автонумервацией, изменится, так как я вставлю несколько таблиц в тексте эти номера таблиц изменятся? »
Несогласованное предложение во второй части. Вопрос непонятен.

Последний раз редактировалось Iska, 03-12-2012 в 01:50.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:40, 03-12-2012 | #6