Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SoftLine:
Лучше не посмотреть »
Однажды мы так случайно диссертацию нашли человеку, который случайно её "затащил" в папку с рабочими документами на рабочем столе.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:58, 30-11-2012 | #561


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Нашему человеку такие названия как красная тряпка для быка: мгновенно встаёт в охотничью стойку. »
тут вопрос даже не в том, посмотришь ли сам, а в том, появится ли это на ютубе.
Впрочем, это же вопрос и проф. пригодности: сервисники - они как врачи - видят многое, а вот что из этого рассказывать - надо хорошо думать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:37, 30-11-2012 | #562



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
сервисники - они как врачи - видят многое, а вот что из этого рассказывать »
Ну рассказать, как я без имен и дат - это только наука, как не надо прятать подобные вещи. А уж видел я много. Один фото, видео оператор принес комп с отснятой передачей отката директору школы, за возможность съемки в школе и ограждения от конкурентов.
Сервисники, которые выкладывают в интернет, то что находят - крысы.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:08, 30-11-2012 | #563


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Сервисники, которые выкладывают в интернет, то что находят - крысы. »
угу. Только вот из-за подобных зверьков народ стремается - "делайте все в моем присутствии". А твой случай - просто параноидальный вариант такого стрёма.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:26, 30-11-2012 | #564


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, не столько из-за этого. Обратите внимание, что было указано: «не разбирать».

В конторах, понятно, подобное редко встретишь, а вот в среде самопальных мастеров-одиночек есть шанс наткнуться на такого нечистого на руку «товарисча». Особливо это касается самозваных одноразовых горе-мастеров. И человек, единожды обжегшись на молоке, начинает дуть на воду. Увы.

Отправлено: 17:48, 30-11-2012 | #565


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
что было указано: «не разбирать». »
угу .. на днях сделал аппарат , взял плату как положено - предупредил о гарантии на данный ремонт и о том что гарантия автоматом закончится если сами вскроют и т.д . Через три часа жена клиента звонит с истерикой в голосе что они вскрыли с мужем аппарат и не увидели что я там менял и соответственно за что взял деньги !!! И они обзвонили друзей у кого есть аналогичный (внешне) аппарат и они работали без вмешательства ремонтника, ну и далее истеричное требование предъявить что я там поменял !!!! Я им и предложил привезти аппарат обратно в мастерню и я покажу что и где менял , соответственно за отдельную плату...!!!
уже неделю едут

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:10, 30-11-2012 | #566


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


недавно вёз трёх знакомых девушек с работы по домам. Они работают в казначействе.
Цитата:
-(1) Надо системный блок поменять.. Новый привезли
-(2) А как же моя папка где я сегодня файл с данными сохранила?
-1) А ты на рабочий стол закинь. А когда системник поменяем-возьмёшь оттуда.

Еле сдержался!!!!! зато потом, когда высадил их, ржал чуть с машины не выпал)))))))

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 19:51, 30-11-2012 | #567


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Достали дебилы-сборщики, делающие свиные хвосты из кабелей SATA:



Этот ещё слабо закручен. Сегодня ребилдил рэйд 10 из за такого "свинства"!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:17, 06-12-2012 | #568


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу. Самое интересное наступает, когда пытаешься объяснить такому «товарисчу», что так делать нельзя.

Отправлено: 16:37, 06-12-2012 | #569


Аватара для sasherb

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
что так делать нельзя. »
Почему?

-------
Athlon 64 X2 5600+/GA-MA78G-DS3H/ATI HD7750/4GB DDR2/HDD 320GB/FSP 550W/


Отправлено: 21:55, 06-12-2012 | #570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход