Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подвисания звука

Ответить
Настройки темы
Подвисания звука

Аватара для QWERTY1234561

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Довольно редко, но у меня на несколько секунд звук в наушниках начинает заикаться. Началось это после переустановки винды с 7 на 8. Нашёл в интернете, что причиной этому может быть высокая задержка DPC. Скачал программу DPC Checker и оказалось, что у меня действительно высокая задержка. Ниже 1000 она вообще не падает, а максимум составляет 2405. Вся проблема в том, что я не могу вычислить причину этого. Что я только не пробЫвал - отключал звуковые и сетевые драйвера, торрент, антивирус, службу teredo,проверял драйвера при помощи стандартной утилиты проверки драйверов, но всё бестолку. Есть ли способ точно найти виновника проблемы?

Отправлено: 16:10, 07-11-2012

 

Аватара для QWERTY1234561

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
снимайте по одной "галке" и наблюдайте за проблемой. »
в настройках торрента галки менять?
в автозагрузке я уже всё убирал, не помогло
начал опять подозревать хард диск, перепроверил Victoria, нашло 79 оранжевых блоков, красных и ошибок нету, я может чего не понимаю - это нормально или нет?

нашёл причину высокой DPC Latency. Основными виновниками являются ndis.sys и tcpip.sys.Прикрепляю скриншот LatencyMon. Даже незнаю что с ними и делать. Пробовал систему переустанавливать - не помогает.Сетевая карта у меня интегрированная, может её поменять надо?

Последний раз редактировалось QWERTY1234561, 25-09-2013 в 00:18.


Отправлено: 21:04, 22-11-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Подвисания звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Неясные подвисания HDD. BlackMagic Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 18-08-2012 13:22
подвисания ОС exo Хочу все знать 14 01-03-2011 19:00
Подвисания demoniac Непонятные проблемы с Железом 47 02-04-2010 23:03
Интерфейс - Подвисания компа Dzon Microsoft Windows 2000/XP 3 08-08-2009 07:01
Ошибка - Подвисания на пол секунды Hardrok Microsoft Windows 2000/XP 14 11-06-2008 10:55




 
Переход