Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
Смеющиющийся ваккуум »
Хорошая тренировка дикции. Поздравляю - это будут включать в учебники. Застолби авторские права.
Цитата ALLY:
- Я бы помог вам братцы
- Но съеден час назад. »
Ну точно из чрева вещатель !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:00, 11-11-2012 | #1071



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Смеющиющийся ваккуум »
О, наблюдательный Tigr, а я то, раззява, все между строк читаю А ето што за зверь такой, может брат веселящего газа?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:37, 11-11-2012 | #1072


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


P.M., Tigr,
- Бродя у моря, на берегах судьбы
- Я счастлив был, безмерен, безметежен
- И не был я столь яростно привержен
- Коль снится мне, когда я был рождён.
- Искал я радостей, внимая солнца кругу
- Стремился взрослым стать
- Как Времена ...
- Но не были мне сказаны в услугу
- Имён любви, ни дружбы
- Имена.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось ALLY, 15-11-2012 в 14:28. Причина: Талант


Отправлено: 12:44, 15-11-2012 | #1073


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ALLY, что-то между "Анчаром" и "Арионом". Перечитываешь Пушкина ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:20, 16-11-2012 | #1074


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В американском аэропорту художника арестовали за наручные часы

В Международном аэропорту Окленда (штат Калифорния) арестовали пассажира, на котором были необычные наручные часы, похожие на взрывное устройство, сообщает Associated Press. Далее...
________________________________

Положим, "художник" сам провоцировал тех ребят своими необычными "причиндалами", но учитывая, что взрывное устройство можно спрятать в очень небольшие предметы (в авторучку, например), возможен следующий вариант: при входе в любой охраняемый объект (это не только аэропорты), людям придется раздеться догола и подвергнуться "просвечиванию" для выявления возможных скрытых в теле (понятно где ?) предметов, а одежда и личные вещи будут внимательно изучаться под жестким излучением на тот же предмет. Представляю очередь страждущих купить батон хлеба перед входом в супермаркет !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:17, 18-11-2012 | #1075


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сто тысяч французов вышли протестовать против однополых браков

Более ста тысяч человек приняли участие в массовых демонстрациях во Франции, направленных против намерений властей легализовать однополые браки. Далее...
_________________________________

Цитата:
Расширение прав сексуальных меньшинств являлось одним из важных пунктов предвыборной программы Франсуа Олланда, который, в частности, называл легализацию однополых браков "шагом вперед для всего общества".
Наверняка власть пошла навстречу голубым не из "идеологических" соображений ("левые" всегда недолюбливали этих товарищей), а ради дополнительных голосов. Теперь получается, что не меньше 100 000 потенциальных избирателей резко против (а на улицы всегда готова выйти лишь существенно меньшая часть потенциальных недовольных, т.е. можно говорить о молчаливом большинстве). Т.е. власть готова пойти на конфликт с огромной частью общества ради секс-меньшинств (и это при том, что на выборах они победили с очень небольшим перевесом). Маразм ? Упертость в вопросе "толерантности" ? Желание поспособствовать вырождению нации ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:09, 18-11-2012 | #1076


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пидеры, подтягивайтесь, тема есть По непоняткам к Tigrу. Он объяснит и устроит (Сто тысяч французов уже знают и уважают)
Не знал что эта тема тебя та волнует. Гы-га

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 18-11-2012 в 17:27.


Отправлено: 17:05, 18-11-2012 | #1077


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Не знал что эта тема тебя та волнует »
Меня (если заметил) волнует не только эта тема. А так - да - не хочу, чтобы меня и мою семью окружали выродки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:28, 18-11-2012 | #1078


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
По непоняткам к Tigrу. Он объяснит и устроит (Сто тысяч французов уже знают и уважают)
Не знал что эта тема тебя та волнует. Гы-га »
Хахах. Ржака.

А в натуре, сначала разрешили и бастовали "за" неущемление прав однополых, теперь против. Натура человеческая переменчива как погода, хотя погоду можно предсказать, относительно конечно. Но, Париж центр мировой моды, может быть эти веяния противников однополых прокатятся по всей Европе? И Голландии в том числе.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:12, 19-11-2012 | #1079


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то мне современная западная цивилизация все больше и больше напоминает Библейские Содом и Гоммору, раньше эти педики хоть понимали, что болеют головой, скрывались и сидели на жопе ровно, теперь это чуть ли не модно орать , что ты гомик, и тебя притесняют. Педики маршируют-женятся-управляют странами... Эту нечисть надо принудительно лечить, они в конец охренели и своими ....ми садятся нормальным людям на шею

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:11, 19-11-2012 | #1080



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход