Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Ответить
Настройки темы
Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спросив дозволения открываю новую тему посвящённую ремонту, обслуживанию и обсуждению оргтехники,
Ранее не занимался написанием мануалов, но теперь буду! В подробностях и с фотографиями
Так что прошу все вопросы касательные оргтехники направлять сюда!

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 06-06-2006

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток. подскажите пожалуйста, есть сейчас Нормальная прошивка на Xerox 3100, на сколько помню, версии 2.07m?

Отправлено: 17:36, 18-10-2012 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для trauerbringer

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GrayWoolf13, оригинальная прошивка нужна? Или как? Если речь о лечении от жадности то это делается не совсем с помощью прошивки.

Отправлено: 18:53, 19-10-2012 | #512


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема вот в чём: по инету гласит миф о перепайке микрух и заливки прошивки на несколько мил. копий. что я, что другие ребята конечно же клюнули на это, ведь не только на 1 форуме такое говорят... сделали по инструкции.. затем, после прохождения 12000 копий аппарат встаёт... да-да, именно встаёт. перешить невозможно, пришлось менять сам проц и 2 микрухи, которые шились... да, на слух полный бред, но всё же... это так. именно по этому я и спросил, есть ли Нормальная прошивка или как её... с надеждой и уважением, Gray

Отправлено: 16:18, 21-10-2012 | #513


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на старых версиях блокировали корзину и подрезали ноги памяти и всё работало, сам делал на 3х аппаратах, но после таких разлочек, бывает через некоторое время вылетает сканер, либо плата форматера, так что проще выкинуть аппарат и купить другой.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:31, 21-10-2012 | #514


Аватара для trauerbringer

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gooch, сканер и форматер не от этого дохнут, а от их "природной" ненадежности.

GrayWoolf13, решения в виде модифицированной прошивки для этого аппарата не существует. Только метод с блокировкой микрухи от записи + в определенных случаях махинации с корзиной.

Отправлено: 17:41, 21-10-2012 | #515


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


trauerbringer, ясно. спасибо. а Вы не могли бы дать прошивку, ото я её случайно удалил... понимаю, "лох", но всё же... если не составит неудобства....

Отправлено: 10:46, 22-10-2012 | #516


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


господа прошу помогите ,WorkCentre 5222 не печатает с компьютера(хр),подключен по сети,драйвер уже переустанавливал,включаю печать ,он запускается ,но тут же начинает пищать,при этом не показывает никакой ошибки.что это может быть подскажите пожалуйста ,а то голова уже кругом.....

Отправлено: 14:04, 12-11-2012 | #517


Аватара для trauerbringer

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GrayWoolf13, оригинальная прошивка на офсайте лежит. Других прошивок у меня нет.

sith33, на другом компьютере пробовали? Если на всех одинаково то возможно проблемы где-то в главной плате. С 5222 я пока не сталкивался, рекомендую после диагностики на Старткопи задать этот вопрос.

Отправлено: 18:23, 16-11-2012 | #518


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sith33, что-то всё равно должен показать! Зайдите в очередь печати (на МФУ), и посмотрите что там у вас. Может просто работа требует какой-то специфический формат бумаги, который у вас не загружен в лотки. И поподробнее о процессе установки драйвера - в деталях, так сказать...

Отправлено: 18:32, 16-11-2012 | #519

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sith33:
WorkCentre 5222 не печатает с компьютера(хр),подключен по сети »
А порт? какой?

Цитата DmB89:
И поподробнее о процессе установки драйвера - в деталях, так сказать... »
???
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:23, 17-11-2012 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ремонт железа bot Хочу все знать 10 05-05-2010 18:29
Ремонт сотовых телефонов.... hameg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 24 10-04-2010 08:53
Ремонт ноутбуков Surkin64 Ноутбуки 1 22-12-2009 00:24
Ремонт дисковода buxar Непонятные проблемы с Железом 11 10-11-2007 12:02
Ремонт ноутбука :о) Lera80 Юмор 1 15-08-2007 11:18




 
Переход