Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Аватара для kellor

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wal127,
Фильм идёт под прокатным названием Прорва http://www.kinopoisk.ru/film/6883/
Пожалуйста.

Отправлено: 22:14, 24-10-2012 | #1131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kellor, Большое спасибо. Я впервые на этом сайте и не знаю как ответить конкретному участнику.Надеюсь Вы найдете мою благодарность.

Отправлено: 15:50, 25-10-2012 | #1132


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти фильм, смотрел его в 90х, девушка рожала ребенка, мужчина спешил к ней в род дом, его сбила машина, но он попросил у бога чтоб он вернул его, ОН ВЕрнул его но он заново родился...спустя время он попал в эту семью и все начал вспоминать....)

Отправлено: 13:46, 29-10-2012 | #1133


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


SilverVMF, "Шансы есть" ?

Отправлено: 18:23, 29-10-2012 | #1134


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Прошу, помогите найти фильм. Я его смотрела в 90 годах. Производство если не ошибаюсь, то США, но точно не помню. По сюжету две подруги идут гулять в зоопарк и так знакомятся с молодым человеком, который их фотографирует. Потом одну из них похищают и вроде бы парень имеет к этому отношение. Вот и все что я помню, буду очень благодарна если вы поможете мне. Буду ждать с нетерпением.

Отправлено: 21:35, 03-11-2012 | #1135


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вспомните многосерийный фильм про мужика из штатов, который вроде как сражался за штаты в Японии. Он там вроде как попал в плен, его выходили японцы, научили мастерству, он там влюбился, но его любимую китаянку убили. По тв показывали. Сюжет похож на "Последний Самурай", но он не фильм был, а многосерийный. Фильм вроде как назывался "Самурай" или как-то так с эти связано. Помню только что он ходил в кимоно в фильме.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 00:52, 08-11-2012 | #1136


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To Baiker: очень похоже на сериал "Сёгун"

Отправлено: 07:47, 09-11-2012 | #1137


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти фильм. Вчера смотрела "Золотой ребенок" с Эдди Мёрфи и вспомнила про один хороший китайский фильм. Смотрела его очень давно, еще на VHS, тогда на кассете вроде было написано Маленький Будда. Фильм китайский, комедийный, 80х или начала 90х гг. Сюжет к сожалению вспомнить не смогли, зато с мужем вспомнили одну и ту же сцену. Там маленький мальчик гулял по городу в трусиках со слоником, с хоботком))) и шокировал старушек.

Отправлено: 15:44, 09-11-2012 | #1138


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста найти фильм. Показывали несколько лет назад по телевизору,и очень хотелось бы пересмотреть.Итальянский или испанский. Сюжет в том что в маленьком селе живут мужчина и женщина - любовники. Он женат а она вроде нет. Жена очень ревнивая. На протяжении фильма показывается, как они встречаются, - очень сильная , просто безумная любовь, а жена хочет убить любовницу. В конце становится понятно что они оба уже убиты и как бы переживают заново последние дни перед смертью. А потом все мертвые люди этого села куда то идут и эти мужчина и женщина присоединяются к этой процессии.

Отправлено: 02:17, 10-11-2012 | #1139


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


двое парней едут в машине и слушают радио,там какие то знакомства и вот один говорит давай позвоним туда и прикальнемся познакомимся с мужиком у тебя типа хорошо получается женский голос изображать.они позвонили познакомились и назначили свидание и сказали чтобы он принес розовое шампанское.когда они приехали в отель,а они назначили свидании в соседнем номере от них они думали он не приедет.он приехал и убил того человека из соседнего номера когда узнал то над ним прикальнулись.дальше уже не помню,если кто то смотрел пожалуйста скажите название фильма

Отправлено: 18:20, 12-11-2012 | #1140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход