Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ищу программу детектора движения рабочего стола.

Ответить
Настройки темы
ищу программу детектора движения рабочего стола.

Ветеран


Сообщения: 1260
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем очень нужна софтина, которая бы воспроизводила бы звук, если определенные объекты на рабочем столе начинают двигаться... своего рода детектор движения. Объясню:
Стоит видеорегистратор, на него можно зайти удаленно по веб интерфейсу, и он там отображает кубиками видеокамеры. Так вот, я хочу наночь уходить спать с ноутбуком, поставить рядом ноутбук и спать спокойно при открытом удаленно регистраторе по веб интерфейсу, чтоб если начнется движение какое либо, мне ноут завопил какую нибудь сирену. Ато устал каждую ночь на стуле спать на дежурстве ) сеть у нас WiFi, и цепляюсь к регистратору с подсобки по WiFi. Подскажите пожалуйста решение.

Отправлено: 23:28, 03-11-2012

 

Ветеран


Сообщения: 1260
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


видеорегистратор профессиональный, аппаратный. я когда иду в каморку, включаю ноутбук и цепляюсь к регистратору через WEB интерфейс, и просматриваю 8 камер через окно Internet Explorer... И хочется на экране выделить область, где фиксировалось бы двежение, и при случае движения издавал бы звук... вот... я где-то детектор движения рабочего стола находил давно, там типа если даже мышка шевельнулась. сирена звучала... но фиг знает как софтина называется... это было очень давно... очень надеюсь что все-же кто-то встречал подобное...

Отправлено: 01:41, 04-11-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
там типа если даже мышка шевельнулась »
http://www.desktopalert.net/
но вроде как там только реакция на мышку, но не на движение на дисплее.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 01:45, 04-11-2012 | #12


Ветеран


Сообщения: 1260
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неа, не то (

Отправлено: 09:25, 04-11-2012 | #13


Ветеран


Сообщения: 1260
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по прежнему ищу...

Отправлено: 13:21, 06-11-2012 | #14


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ищи...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 13:39, 06-11-2012 | #15


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
видеорегистратор профессиональный, аппаратный »
Какой? Какой софтиной обслуживается?
Цитата poisonkit:
цепляюсь к регистратору через WEB интерфейс »
Есть возможность через спец. софт цепляться к регистратору?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:09, 06-11-2012 | #16


Ветеран


Сообщения: 1260
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Какой? Какой софтиной обслуживается? »
8CH H.264 DVR остальные наклейки сорванны.
Цитата Ment69:
Есть возможность через спец. софт цепляться к регистратору? »
нет, только через веб браузер.

Отправлено: 10:34, 07-11-2012 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ищу программу детектора движения рабочего стола.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GPO и фон рабочего стола YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 2 19-06-2015 12:11
Интерфейс - Обновление рабочего стола vlad-phoenix Microsoft Windows 7 1 22-11-2011 21:40
Система - Ищу программу для замены контестного меню рабочего стола на своё. Vados666 Программное обеспечение Windows 9 28-02-2011 18:33
Посоветуйте программу для захвата видео с рабочего стола. Igor_I Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 05-09-2008 23:42
Настройки рабочего стола Carovec Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-02-2008 10:10




 
Переход