Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 106

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Так у меня и сейчас все олновременно летает
Ну это же хорошо) TL-WR1043ND у вас?
Цитата:
когда hd iptv включаешь по проводу, такое ощущение что роутер его сразу на все устройтва раздавать начинает. и по wi-fi за одно.
Ну вообще-то да.. Так и есть.. http://www.tp-linkru.com/article/?id=367
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:56710 - тема по TL-WR1043ND хотя там, наверное, все плавно перешло в обсуждение OpenWRT на TL-WR1043ND. Там просто люди мыслят хотя бы на уровне пакетов и конфигов, а не на уровне коробочек с надписями.. phyint wlan0 disabled нужно добавить в конфиг imgpproxy, чтобы он не слал мультикаст трафик в вафлю. А если IPTV не нужен на компе (идет только на приставку), то можно вообще imgpproxy не ставить, 4-й LAN порт просто цепляется бриджем к WAN порту (аналог свитча перед wan портом) https://forum.openwrt.org/viewtopic....167725#p167725
http://wiki.openwrt.org/doc/networki...ork.interfaces Ну а для IPTV по вафле желательно все же udpxy.. С imgpproxy могут быть фризы - у UDP нет подтверждения доставки.. Для провода некритично, а для вафли.. Ну это мусолилось уже 1000 раз..
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:18, 06-11-2012 | #349