Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Brainiacs:
Нужно подготовить конфиг и записать его на эту cisco чтобы всё было как и на остальных (исключая Интернет и устройства). »
Так с чем, простите, нужна помощь? С конфигурацией или с записью? Хочу сразу сказать, что готовить startup-config на компьютере, а потом записывать его на устройство, на мой взгляд, не является хорошей идеей.
Удобнее вводить команды в режиме конфигурации (conf t) по одной на самом устройстве. Так, по крайней мере, Вы всегда сразу получите сообщение об ошибке, с указанием места ошибки в строке и подсказку (по нажатию "?").
А когда настроите свой маршрутизатор, тогда уже сможете сохранить файл конфигурации на ПК (обычно с использованием tftp или ssh).

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 15:26, 28-10-2012 | #4