Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arianlord, любая ОС имеет базовый набор драйверов. И если имеющееся устройство в нем числится - оно так или иначе заработает, в противном случае нужен сторонний драйвер. С 7-й история та же, хотя не самые старые (равно как и новые) устройства она сможет установить самостоятельно. Что не исключает необходимости установки родных\более свежих версий на наиболее важные из устройств.
Официальные драйвера находятся здесь - ASUS - Motherboards- ASUS M2N, последние из них предназначены для Висты. И хотя большинство из них наверняка установится, лучше искать версии под Win7 от производителя чипа устройства.

ЗЫ: не забудь установить DirectX 9.0c - без него многие игры обижаются очень

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:44, 27-10-2012 | #4