Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] "Магазин Windows недоступен в рабочих областях Windows To Go

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] "Магазин Windows недоступен в рабочих областях Windows To Go

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В windows 8 не работает магазин приложений! ни то чтобы совсем - иконка есть, она нажимается, магазин вроде как запускается и ... вместо магазина я вижу сообщение следующего содержания : "Магазин Windows недоступен в рабочих областях Windows To Go" ... Версия дистрибутива 9200 Enterprise x64 ( пробовал также версию Professional - тоже самое). Примерная конфигурация компьютера: ASUS P5Q , 3Gb DDR3 , Core2Duo E6420, HDD WD 320Gb SATA . Ди
ск разбит на два логических , пробовал устанавливать систему на оба - эффект один и тот же! Измучился уже весь, хочется использовать все возможности новой Оси, а не получается, помогите если можете ))) Спасибо


Отправлено: 20:38, 14-10-2012

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дистрибутивы "левые"?

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 21:17, 14-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sigmatik:
Магазин Windows недоступен в рабочих областях Windows To Go
Enabling Windows Store on Windows To Go machines
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:48, 14-10-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


winbond нет , оригинальные

Petya V4sechkin Спасибо большое за ссылку!! Помогло! Но все же интересно, как так получилось что моя система превратилась в Windows to go сразу после установки без моего на то разрешения ...

Отправлено: 21:35, 15-10-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sigmatik:
Но все же интересно, как так получилось что моя система превратилась в Windows to go »
Присоединяюсь к вопросу. Заметил, что случилось это после того, как в семерке, которая стоит параллельно, записал загрузчик на флешку через EasyBCD. Когда потом вернулся в вин8, то обнаружил, что диск "Зарезервировано системой" имеет букву. Наверное EasyBCD присвоил. Я то ее убрал, но магазин решил, что винда стала ToGo. Хотя может причина и не в EasyBCD.

Отправлено: 03:07, 31-10-2012 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrjy:
Присоединяюсь к вопросу »
Присоединиться к ответу в сообщении 3 не пробовали?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:45, 31-10-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я смотрел в ответе три и решил проблему. Я присоединился к вопросу о причине
Цитата sigmatik:
как так получилось что моя система превратилась в Windows to go »
Ведь того, что я сделал манипуляции, которые описаны, система не стала НЕ ToGo?

Отправлено: 12:15, 31-10-2012 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


andrjy, на этот вопрос у меня нет ответа, но главное - есть решение проблемы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:28, 31-10-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] "Магазин Windows недоступен в рабочих областях Windows To Go

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Сервер rpc недоступен на экране приветствия в windows 7 Zaic Microsoft Windows 7 10 21-12-2011 23:32
Магазин приложений Windows Store появится в бета-версии Windows 8 OSZone News Новости и события Microsoft 0 08-12-2011 20:30
Windows Store – магазин приложений для Windows 8 OSZone News Новости и события Microsoft 1 01-05-2011 10:38
Установка - [решено] c:/windows /system32 недоступен для записи santana109 Microsoft Windows 7 2 14-03-2010 22:36
[решено] Windows 3.11 для рабочих групп Grub Хочу все знать 7 21-09-2006 14:43




 
Переход