Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Защита от копирования CD/DVD

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Защита от копирования CD/DVD

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Требуется защитить диск CD/DVD (свадьба) от копирования. На диске видео-файлы.
Люди, которые будут просматривать этот диск далекие от ИТ и т.д., так что они не додумаются и никто не подскажет, что можно использовать разные вещи для снятия защиты.(Не надо мне тысячный раз говорить о возможности снятия)

Мне нужно программа, которая защитит диск от ПКМ-копировать.

Спасибо. С уважением.

Отправлено: 23:21, 13-10-2012

 

Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При выводе вашего проекта в DVD удлинняете видеоряд минут на 10 черным экраном, а после записи в конце диска делаете небольшую царапину (как раз на место этих примерно 10 минут).
При просмотре фильм пройдет без проблем, а при попытке скопировать диск выдаст ошибку о невозможности скопировать диск до конца.

Отправлено: 14:07, 14-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хм , а от ПКМ-копировать нечем защититься? Этого хватит с головой, мне главное от ПКМ-копировать защититься, остальное не важно, что можно легко обойти это.

Отправлено: 14:29, 14-10-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ua-life, на эту тему вчера на Хардваре как раз читал интервью разработчиков какой-то защиты. Почитай, может что подойдет. http://www.hwp.ru/articles/O_zashchi... kovim_109110/

Отправлено: 15:53, 14-10-2012 | #4


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jermy:
Ua-life, на эту тему вчера на Хардваре как раз читал интервью разработчиков какой-то защиты. Почитай, может что подойдет. http://www.hwp.ru/articles/O_zashchi... kovim_109110/ »
К сожалению ничего интересного для реализации не нашел.
А может подойти такое решение? Взять стать владельце папки в которой будут находятся видео-файлы, а остальным дать запрет на редактирования и после этого взять эту папку и записать на диск, права будут приемлемы в таком случаи или они исчезают после записи на диск?

Отправлено: 15:59, 14-10-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ua-life, манипуляции с правами бесполезны. Тут только нестандартности и хитрости подойдут. Собственно на таких вещах и строятся защиты как я понял из интервью.

Отправлено: 16:21, 14-10-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Защита от копирования CD/DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Защита от копирования файлов taras_ma Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-01-2009 01:56
Защита от копирования roots Хочу все знать 3 07-03-2008 13:53
Защита от копирования с диска alexandri Защита компьютерных систем 6 27-12-2006 18:50
Защита от копирования CD Diesel Программное обеспечение Windows 12 09-03-2004 11:59
Защита EXE'шника от копирования long Программирование и базы данных 2 28-09-2002 19:17




 
Переход