Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Борни

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Курить, мне кажется, желательно только в одиночестве или в компании таких же курящих. Тогда курящий - не свинья. Во всех остальных случаях...

Отправлено: 10:41, 06-10-2012 | #1011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Борни:
Курить, мне кажется, желательно только в одиночестве или в компании »
Самое наоборот. Дым, когда его видишь и попросту общение, с сигареткой, без неё, всегда интересней, чем когда один.
Цитата MKN:
Большинство курильщиков даже не замечают, что они со стороны и ведут себя, и выглядят - как свиньи. Соответсвенно истерика, когда им на это указывают и делают замечания. »
Вот-вот. Ну курит человек, не хорошая привычка это понятно.
А если человек писается, ему х... в узелок завязать, чтобы не мочился?
Идиотов, орущих чтобы и на улице не курили, вот кого нужно в первую очередь к психиатору. Параноики.
Если есть хоть один некурящий человек, я всегда спрошу, можно закурить или нет. Нет - значит нет. По возможности выйду в другое место, но никогда не буду мешать, докучать людям, которым это не нравится.
Выставлять какие то табу, по крайней мере глупо. Нужно начинать с себя.
А ЕСЛИ Я ПЁРНУ? Тоже не всем нравится и тоже ядовито. Запрет на пердёж на улицах?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 06-10-2012 в 18:38.


Отправлено: 18:26, 06-10-2012 | #1012

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А если человек писается, ему х... в узелок завязать, чтобы не мочился? »
Пусть на здоровье и ссы..ся и ср-тся - только при этом никого из окружающих не затрагивая и чтобы никто этого не лицезрел. Пусть у курильщиков хоть дым из ж-пы валит - опять же, пусть этого никто не видит и никто от этого не страдает. В этом суть.
Но если ссущ*ся курящий затрагивает своими милыми привычками окружающих людей, да ещё при этом считает что всё нормально и так и должно быть - тут уж извиняйте, товарищ. И в хвост и в гриву надо таких...
Цитата yurfed:
А ЕСЛИ Я ПЁРНУ? Тоже не всем нравится и тоже ядовито. Запрет на пердёж на улицах? »
Если в общественном месте, то у этой свиньи морда будет бита (ессно по обстоятельствам...). Уж это очевидно. (Без персонализаций ! Не верится, что у нас на форуме есть прилюдно перд*щие и ссу-иеся пользователи... )

Последний раз редактировалось MKN, 07-10-2012 в 11:32.


Отправлено: 11:19, 07-10-2012 | #1013


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел на мусорке системный блок ( если вижу то всегда забираю - с нескольких собираю один и продаю) Ну вот, пришел домой разбираю, смотрю что внутри, чищу от пыли. Обращаю внимание, стоит DWD RW . а крышка закрыта вообще лицевая, ее не открывали вообще, и DWD не подключён к мат. плате и питанию. Во дают люди, у них был DWD RW а они об этом вообще не знали!

Отправлено: 15:07, 11-10-2012 | #1014


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Нашел на мусорке системный блок »
Батенька, да вы помоечник
Кстати, бутылки от грязи протираете? В них тоже может что нибудь остаться

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:11, 11-10-2012 | #1015


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, не бутылки не собираю. При покупке нового железа можно сдать старое, не рабочее за 200 - 300 руб, делают скидку.

Отправлено: 15:29, 11-10-2012 | #1016


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
делают скидку. »
В каком размере от стоимости нового ПК? Стоит ли оно того...

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 15:37, 11-10-2012 | #1017


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А ЕСЛИ Я ПЁРНУ? »
Меня всегда убивало то, как это неприличное слово пишут. Причем очень многие. Это как распространенная ошибка в слове пробЫвать, вместо пробовать. Почему пёрнуть, а не пёрднуть, если уж на то пошло? Разве вы перните, когда вам живот пучит? Представляется, что все-таки пердите, джентльмены. Так-то.
И еще. Почему говорят брелоки, вместо брелки, и заместо, тогда как надо говорить и писать ВМЕСТО?

Отправлено: 15:38, 11-10-2012 | #1018


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Меня всегда убивало то, как это неприличное слово пишут. »
а меня убивает когда пердят в общественном транспорте
Цитата Phoenix:
Почему говорят брелоки, вместо брелки »
Патамушта так правельна. "Брелок" - неизменяемая часть корня слова, отсюда и "брелоки". Ок - вовсе не суффикс.
Слово - заимствование (фр. breloque, рус - очарование). (ОК здесь - никак не суффикс из русского языка.
Хотя сейчас, по воле безграмотных депутатов, правила меняются к произношению этих самых депутатов.
Вспомните -в Останкино, в Лыткарино, в Бородино и тп. Теперь по воле дебилов, нужно говорить в Останкине, в Лыткарине, в Бородине.
(Лермонтов в гробу переворачивается со своим Бородино, ныне -Бородином
Осталось все окончания перевести на Е, заместо О
Сидю в кине, на первом ряде, в кожаном пальте, с сигареткой во рте
Почему слово заяц, которое во множественном числе должно быть заяцы (пример - паяц - паяцы)? Это исключение, о котором знают все. Про другие исключения даже и не догадываются. Отсюда и редакции великого и могучего.

ФОльга, теперь - фольгА. Об этом мало кто знал, но так оно и было. Правило поменялось лет 10-15 назад.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 11-10-2012 в 16:14.


Отправлено: 16:01, 11-10-2012 | #1019


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


morozoff, Заказываешь конфигурацию пк. И на такое же количество железа которое заказал можно сдать старое, рабочее или не рабочее железо.
получай скидку в 200 - 300 руб за каждую деталь, правда DWD приводы за 50 руб принимают

Отправлено: 16:03, 11-10-2012 | #1020



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход