Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во Франции запрещены исламские протесты

Цитата:
МВД Франции принял решение о запрете любых шествий и демонстраций протеста против фильма "Невинность Мусульман". Официальное предупреждение было издано через день после того, как толпы мусульман попытались атаковать американское посольство в Париже. 150 человек были арестованы. Министр внутренних дел Мануэль Валлс выступил по национальному ТВ и заявил: "Я издал инструкции, и это не должно больше повториться. Эти протесты запрещены. Приказ будет выполняться в самой жесткой форме".
http://www.mignews.com/news/photo/wo...312_31845.html

Молодцы французы.

Отправлено: 11:10, 18-09-2012 | #951



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИДИОТЫ !!!

Я бы в ответ вышел на демонстрацию под лозунгом "Свободу шершавчикам Марса !" - это под запрет не подпадает.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:15, 18-09-2012 | #952

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
ИДИОТЫ !!! »
Отчего же ? В чужой стране веди себя прилично. В отличии от , не будем называть стран, где с "неверного" туриста запросто могут сорвать нательный крест и забить до смерти...
Интересно, крылатое "Нет Бога кроме Аллаха" - задевает чувства верующих других религий и является поводом для исламских погромов ?

Отправлено: 11:17, 18-09-2012 | #953


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Американец попросил отложить свою казнь из-за ожирения

Американец, приговоренный к высшей мере наказания, попросил отложить смертную казнь из-за того, что страдает ожирением, сообщает Associated Press. Далее...

Цитата MKN:
В чужой стране веди себя прилично. »
Нет такого пункта в законе. Люди под тем или иным "соусом" живут в какой-либо стране, не будучи ее гражданами - значит ли это, что они не имеют права высказываться по каким-то волнующим их вопросам ? Но речь была не об этом. Получается, что французское правительство теперь должно внимательно отслеживать все новости, к-е могут вывести из себя "правоверных", и издавать подобные постановления по каждой из них.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 18-09-2012 в 11:27.


Отправлено: 11:22, 18-09-2012 | #954

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
значит ли это, что они не имеют права высказываться по каким-то волнующим их вопросам ? »
В рамках закона и традиций той страны - пжалуста.
Цитата Tigr:
Получается, что французское правительство теперь должно внимательно отслеживать все новости, к-е могут вывести из себя "правоверных", и издавать подобные постановления по каждой из них. »
В свете последних событий, получается что любая страна зависит от новостей " к-е могут вывести из себя "правоверных". Вот это уже идиотизм. И с этим надо что то делать. И пресекать на корню.

Отправлено: 11:28, 18-09-2012 | #955


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
В рамках закона и традиций той страны »
А то местные - ангелочки ! Зачем полиции выдают щиты (как гоплитам) и придумали водометы ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:31, 18-09-2012 | #956

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
А то местные - ангелочки ! »
Хех... Нет. Но закидоны "своих" всегда раздражают меньше.

Отправлено: 11:34, 18-09-2012 | #957


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то часто они стали обижаться. А сами всех людей других религий называют "свиньями неверными"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:36, 18-09-2012 | #958

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Что то часто они стали обижаться »
Как уже говорилось, не в обиде на фильм дело то. Фильм уже побоку - теперь вообще "Смерть Америке ! ". А там гляди, и всем "неверным"...

Отправлено: 11:39, 18-09-2012 | #959


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Фильм уже побоку »
Фильм с самого начала был только поводом (как до этого рисунки датского карикатуриста, к-е никто в исламском мире не видел, книга Салмана Рушди, к-ю никто не читал, и т.п.). Среди этих ребят преобладают лодыри (почему и живут соответственно), а поскольку другие (кто работает) тоже живут соответственно, мусульманам очень обидно...
В этих условиях натравить толпу бездельников на посольство какой-либо неисламской страны - пустяк. Здесь один выход: послать эту братию к чертовой матери (где им самое место) и пусть 5 раз в день они бросают все дела, расстилают коврик в сторону мекки и "мажутся". Глядишь - и заживут в достатке (аллах велик, как говорят).

Министр связи предупредил о блокировке YouTube из-за "Невинности мусульман"

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил в своем микроблоге, что доступ к видеохостингу YouTube может быть полностью заблокирован на территории России из-за опубликованного на нем фильма "Невинность мусульман". Это может произойти 3-5 ноября после вступления в силу закона о реестре запрещенных сайтов, уточнил министр. Далее...

Ахмадинеджад вновь обвинил врагов государства в разгоне облаков

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил, что враги государства специально разгоняют облака, чтобы спровоцировать в стране засуху. Такое высказывание Ахмадинеджада, сообщает Reuters во вторник, 11 сентября, распространили иранские онлайн-СМИ, в том числе сайт BBC на персидском языке. Далее...
___________________________________

"... Затем, на развалинах часовни... "

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 18-09-2012 в 15:05.


Отправлено: 14:45, 18-09-2012 | #960



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход