Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
olle


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


MAX4
Ну, кстати, зря не идут разбираться, это , возможно, помогло бы избежать проблем в будущем, не исключено, что это барахлит оборудование АОН, которое по запросу междугородки выдает неправильный номер. Там , если станция не цифровая, идет аналоговый пакет из частот, каждая цифра передается комбинацией двух из шести базовых частот, через 200 Гц.
Ну вот , если поплывет одна из них, ну там емкости посохнут или еще что то, то номер может быть искажен. Там посмотрят, кто еще по такому номеру звонит,днем ведь обычно конторы больше по межгороду звонят, а значит, если там с бизнесом завязано, звонков будет много, скорее всего на одну цифру от твоего отличается какой нибудь конторский номер. Пусть сходят, не скандала ради, а дабы разобраться. Скорее всего, это одного поля ягоды с началом этого топика.

Добавлено:

Ну барахлит, естественно, не постоянно, а то было бы массовым явлением - отправка неправильных АОНов. Возможно совпадает с помехами какими либо по питанию , просадками напряжения и т.д. Выявляется , действительно , очень тяжело.

Отправлено: 09:14, 28-10-2004 | #10