Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » нужна помощь

Ответить
Настройки темы
нужна помощь

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я купила диск с игрой в требованиях ос: хр или виста,а у меня Windows 7(недосмотрела) ,можно ли как то установить её? Кажется есть программка которая преобразовывает,подскажите пожалуйста.

Отправлено: 14:00, 10-09-2012

 

Аватара для Rolenarim

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вы пробовали установить-то ? То что написано, не всегда верно. Если не устанавливается, то какую ошибку выдает?

-------
Если информация Вам помогла, не забывайте нажимать под ней на кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 14:03, 10-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата OlgaBovsha:
можно ли как то установить её? »
Т.е. поставить диск, провести установку и посмотреть, будет ли идти - дольше, чем спросить о том же на форуме? Не озвучивая при этом ни названия игры, ни конфигурации компьютера? Тогда ответ абстрактный: будет, раз указана Vista: они с 7-й сестры родные.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:05, 10-09-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовала,идёт установка и потом выбивает окно: "Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки: -6. ERROR: file read operation failed"

Отправлено: 14:12, 10-09-2012 | #4


Аватара для Rolenarim

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть несколько вариантов:

-Попробуйте скопировать весь диск на компьютер и установить оттуда.

-Необходимо проверить целостность оперативной памяти (при загрузке win7 зажать F8 и выбрать диагностика памяти)

-------
Если информация Вам помогла, не забывайте нажимать под ней на кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 14:25, 10-09-2012 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rolenarim, есть еще вариант: OlgaBovsha, попробуй установку запускать с помощью контекстного меню (ПКМ) и пункта в нем "Запуск от имени администратора" - вполне возможно, что инсталляционный пакет сделан некорректно и ему противодействует встроенная защитная система windows 7 - UAC. Исходя из
Цитата OlgaBovsha:
Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные! Unarc.dll »
похоже, игра не лицензионная, а т.н репак (repack) - перепакованный кем-либо исходный вариант игры, установочный вариант да и работа игры после установки бывают очень нестабильны.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:57, 10-09-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » нужна помощь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Нужна помощь MONTAR Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 06-11-2011 00:39
EventID - Нужна помощь Andruha22 Тест-форум 4 06-10-2011 14:08
Нужна помощь Twik Хочу все знать 20 26-09-2010 01:08
Нужна помощь syrex89 Проект WinStyle 4 13-07-2010 21:08
нужна помощь Garry73 Хочу все знать 1 27-03-2004 16:04




 
Переход