Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: [repack] Imagine
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_syd_
Здравствуйте.

Пожалуйста, если у Вас есть время, возможность, желание, прикрутите к Вашему аддону подхват файла %ProgramFiles%\Imagine\Imagine.ini.
Вроде чтобы было так:
1) установил Ваш аддон
2) настроил программу так, как мне нужно, при этом насколько я понял, все настройки программы храняться в файле %ProgramFiles%\Imagine\Imagine.ini
3) положил этот файл %ProgramFiles%\Imagine\Imagine.ini рядом с файлом \Imagine_1.0.9.zip\Imagine\Files\ForceCopy\SVCPACK\Imagine.exe
Таким образом, нужно сделать так: если рядом с файлом \Imagine_1.0.9.zip\Imagine\Files\ForceCopy\SVCPACK\Imagine.exe будет находиться файл %ProgramFiles%\Imagine\Imagine.ini, то при установке программы использовать именно файл %ProgramFiles%\Imagine\Imagine.ini, который будет с моими настройками. То есть тупо чтобы каждый раз не настраивать программу заново, а использовать уже готовый файл Imagine.ini с теми настройками, которые там есть.
Спасибо.

Отправлено: 16:12, 09-09-2012 | #15

Название темы: [repack] Imagine