Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
Zx Zx вне форума

Аватара для Zx

Мудрый


Сообщения: 375
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата:
McAfee объявила о запуске нового почтового сервиса, который поможет компаниям малого бизнеса в защите корпоративных сетей от спама и вирусов.

McAfee Managed Mail Protection - сервис, обеспечивающий антиспамовую, антивирусную и контентную фильтрацию входящей и исходящей почты. Он предназначен для компаний, число сотрудников которых не превышает 1000 человек, и которые не обеспечены внутренними ресурсами для проверки электронной почты.

Пользователи будут пересылать входящую и исходящую корреспонденцию на сервер McAfee, локализованный в Калифорнии, где и будет осуществляться контентная фильтрация и сканирование на вирусы. Пересылка займет менее 2 сек.

Сервис доступен лишь пользователям в США и работает только с англоязычными письмами. Однако McAfee планирует открыть свои центры обработки электронной почты также в Европе, Азии и Латинской Америке и в настоящее время с этой целью ищет партнеров среди ISP, работающих в этих регионах.

Сервис McAfee аналогичен по функциям другим сервисам фильтрации электронной почты, предложенным ранее такими компаниями как Postini и MessageLabs. В отличие от конкурентов McAfee будет использовать исключительно собственные технологии и обошлась без привлечения к проекту третьей стороны.

Новый сервис заменит существующий сервис McAfee VirusScreen ASAP, который проверяет почту только на наличие вирусов.

Techworld

-------
Связь, не падать в грязь


Отправлено: 23:27, 16-09-2004 | #10