Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видел вскользь- в кузове была гора купюр, какого номинала видно не было по причине никчемности телека фунай бородатых годов

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:58, 30-08-2012 | #931



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
В общем, источник. »
тогда выходит и на твой источник можно забить с таким же успехом, так что ли, если
Цитата:
О том, что эти ваши интернеты на 90% состоят из лжи (даже Уютненькое, но это тайна), пи.дежа (отцензурил сам) и провокации, автор данных слов, конечно же, не догадывается. Хотя чаще всего, «мой источник самый лучший».
Этому источнику ни что не мешает зарабатывать такую же дешёвую популярность, как и условно озвученные в статье все остальные сайты, подобного толка. Сам такой и те же методы - обкакать всех. Верьте только мне.
Получается именно так.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:03, 30-08-2012 | #932


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, я после чтения *статьи* вообще теперь сомневаюсь, а если эта Америка о которой столько разговоров " на лавочках", я лично там не был, значит все вокруг мне гнусно пи...дят с какой-то непонятной целью

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:34, 30-08-2012 | #933


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вывод из статьи-то простой: не нужно верить сомнительным фактам из одного источника.
Если погуглить на тему выплаты штрафа Samsung'ом, то можно найти:
1. Самсунг собирается подавать аппеляцию => ещё не скоро заплатит. Да и вообще решение ещё не вступило в силу.
2. Миллиард долларов мелкими купюрами / монетами - это ОЧЕНЬ много. И такой объём быстро не собрать (если вообще возможно).
3. Банковская комиссия за вывод обналичивание средств ненулевая => это невыгодно самому Samsung'у.
4. Время на сбор крупной суммы мелкой наличностью во много раз превысит время, которое Apple потратит на то, чтобы сделать депозит => затея просто глупая.
5. и т.д.

Один из источников: http://lenta.ru/news/2012/08/30/nocoins/
На ленту тоже нельзя полагаться со 100% уверенностью, но доводы у неё весьма убедительные, в отличие от тех, кто пишет про грузовики.

Отправлено: 05:25, 31-08-2012 | #934

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно натолкнулся на очередное обсуждение судьбы чучела Ленина в мавзолее. Был предложен занятный вариант - просто сообщить переживающему народу, что чучело давно разрушила плесень и съела моль, в период безденежья, бардака и разрухи 90ых.
Нет его давно физически, а в аквариуме - голограмма-фикция, чтобы не нервировать коммуняк. Рубильником щёлкнул - и нет никакого Ленина, и проблемы с пустобрёхством о захоронении и пр.

Отправлено: 09:31, 31-08-2012 | #935


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Российская Газета, rg.ru
Цитата:
Информация о том, что южнокорейская компания Samsung выплатит миллиардный штраф корпорации Apple пятицентовыми монетами, не соответствует действительности. Об этом сообщает The Guardian.
Авторство "утки" приписывают мексиканскому сайту El Deforma, специализирующемуся на фальшивых новостях, которые подаются как правдивые (российский аналог носит название Hobosti). Вскоре после публикации информация о том, что несколько десятков грузовиков с монетами достоинством 5 центов отправлены в штаб-квартиру Apple, разлетелась по средствам массовой информации. В сюжете сайта "Яндекс.Новости" можно увидеть, что "утку" приняли за правду и некоторые российские издания.
Автор заметки в The Guardian Чарльз Артур отмечает, что Samsung пока что не может выплачивать штраф Apple, поскольку приговор не утвержден судьей (который вправе увеличить сумму). Кроме того, американские законы не обязывают ту или иную компанию принимать в обязательном порядке средства в монетах или банкнотах. Наконец, по подсчетам энтузиастов, для перевозки такого количества монет, понадобилось бы не несколько десятков, а несколько тысяч грузовиков.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:20, 31-08-2012 | #936


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Связанная грузинская школьница переплыла Дарданеллы

Грузинская школьница переплыла пролив Дарданеллы со связанными руками и ногами, передает в пятницу агентство "Интерфакс" со ссылкой на страницу "Грузинского клуба пловцов" (Georgian Swimmers Club) в социальной сети Facebook. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:46, 01-09-2012 | #937


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, видать крепко её достал саакашвили, что связанная уплыла...
Вспомнилась корова в бомболюке и фраза "жить захочешь - не так раскорячишься"

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 17:30, 01-09-2012 | #938


Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


лоооооол
и еще вот так проверим не плохие смайлы вроде
как насчет интеграции этих смайликов?)

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 23:55, 02-09-2012 | #939


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это уродство надо выпиливать из Интернета всеми возможными способами. Ну или оставлять только на специализированных сайтах.

Отправлено: 05:12, 03-09-2012 | #940



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход