Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага, ну, поперечно-полосатому-то прощЕЕ: охрану сождрал, пуговицы выдрист... ой... выплюнул - и вот тебе пара-тройка цистернен галимого неочищеного технически применяемого синуса. Учитывая, что косинус принудительно поставляется в качестве наружного сопровождения - так вообще неинтересно.

А как простым продольно-вязанным денатурат перед монитором выставлять для безопасного вхождения в описываемый топик - это видите ли непатриотично.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:21, 04-08-2012 | #2371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Учитывая, что косинус принудительно поставляется в качестве наружного сопровождения - так вообще неинтересно. »
(как ты такие фразы с бодуна придумываешь - ума не приложу... в канаве) Интересно охрану сожрать так, чтобы даже крякнуть не успели (самый смак, когда они еще трезвые, хоть и много синуса не осилят) - это тебе адреналин. Ну, а спокойно приложиться к цистерне, зная, что кроме пуговиц от них ничего нет - чего еще надо для правильной процедуры ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:47, 05-08-2012 | #2372


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
как ты такие фразы с бодуна придумываешь - ума не приложу...
Ну, тебе-то хорошо - ты уже в кювете лежишь.

А если возникает неотложная физеологическая потребность произвести крайне необходимые действия со стороны нижней части туловища, и ты судорожно ищешь относительно непросматриваемую посторонними субъектами визуальную зону поражения восприятия - вполне логически объяснимо, что со стороны верхней части туловища, к сожалению, составляющей с вышеупомянутой нижней частью единое целое материальной сущности бытия - так же имеет место происходить некоторая неопределённость, выражающаяся в попытке резервного исторжения философически определённых концепций в зарезервированной вокулярной форме с целью временного снижения порога необратимости непредусмотренных в данной локации компрометирующих событий у субъективно рассматриваемого объекта в разрезе инвариантных осуществлений указываемого прецендента.

Эм... Чё-то прочитал это всё и начал подозревать: я же раскладку не переключил, да и вообще, как-то оно всё недосказанно... "Вот что бывает из-за двух лишних капель" © Громозека.

Перевожу обратно на русский язык: когда хочется отлить - громко сообщаешь в воздух кодовую фразу (опять же в обратном переводе на русский): "Я щас, и сразу вернусь". Ваше здоровье.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:42, 17-08-2012 | #2373


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
А если возникает неотложная физеологическая потребность произвести крайне необходимые действия со стороны нижней части туловища, и ты судорожно ищешь относительно непросматриваемую посторонними субъектами визуальную зону поражения восприятия - вполне логически объяснимо, что со стороны верхней части туловища, к сожалению, составляющей с вышеупомянутой нижней частью единое целое материальной сущности бытия - так же имеет место происходить некоторая неопределённость, выражающаяся в попытке резервного исторжения философически определённых концепций в зарезервированной вокулярной форме с целью временного снижения порога необратимости непредусмотренных в данной локации компрометирующих событий у субъективно рассматриваемого объекта в разрезе инвариантных осуществлений указываемого прецендента. »
Если это он с бодуна, то снимаю шляпу ! Если трезвый, то надобно фильтр перенастроить...

(рявкая) Трезвые, пошли вон отсюда !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:49, 17-08-2012 | #2374


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Если это он с бодуна, то снимаю шляпу ! Если трезвый, то надобно фильтр перенастроить... »
имею подозрение, что он будучи в нереальном состоянии приложился головой о скалку в руках жены

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 20:51, 18-08-2012 | #2375


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, это он просто с синусом и секансом переборщил и ввел их в резонанс...
Раскачал, такскать, альфа-бета-и-какое-там-ещё тактирование в башке бывает...
Ну и, в результате - процитированное выше удивленным Полосатым суть есть разложение в ряд Фурье (с учетом теоремы Котельникова) сетевого шторма, возникшего в голове многоуважаемого APOSTOL'a.
Цитата Tigr:
Трезвые »
Эммм... Трезвым его явно уже не назовешь, равно, как и нетрезвым.
Я бы характеризовал такое состояние как мнимое.

С точки зрения банальной эрудиции мы не должны игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

А, ваще, мощщно APOSTOL задвинул! Мне понравилось!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 22:26, 18-08-2012 | #2376


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой. Кто бы говорил... вот это
Цитата CyberDaemon:
игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий
я только с четвертого раза смог про себя произнести. Вслух - даже не решусь. Но принцип ты уже понял: берёшь простую фразу и начинаешь неторопливо обвешивать её прилагательными.

Так сказать, попытка усовершенствования мраморной статуи путем обстрела её из крупнокалиберного пулемёта.

Цитата Tigr:
Если... с бодуна... Если трезвый...
Чё тебя в крайности-то бросает. На время поста обрати внимание: вечер пятницы. Самый разгар э-э-э... мыслительной деятельности.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Последний раз редактировалось APOSTOL, 19-08-2012 в 00:14.


Отправлено: 00:06, 19-08-2012 | #2377


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"будучи в нереальном состоянии приложился головой о скалку в руках жены"
Возможно, причем, никак не меньше 15-20 раз.
"суть есть разложение в ряд Фурье (с учетом теоремы Котельникова) сетевого шторма, возникшего в голове многоуважаемого APOSTOL'a."
У меня одного в мозгах двоится ?
"...совершенствования мраморной статуи путем обстрела её из крупнокалиберного пулемёта."
Ну почему вас все время в какую-то порнуху тянет ?! Пить уже не интересно ?
"вечер пятницы. Самый разгар э-э-э... мыслительной деятельности."
Эт смотря когда была получка. Если не сегодня, то денег уже давно нет (даже если не женат !) и надо добывать синус в тяжелых кровопролитных боях.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:20, 19-08-2012 | #2378


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наблюдая со стороны ваш диспут, пришёл к выводу: тут нужен психиатр (не путать с наркологом)

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 11:00, 20-08-2012 | #2379


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зачем ? Давно уже нет проблемы третьего !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:03, 20-08-2012 | #2380



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход