Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - ACDSee

Ответить
Настройки темы

Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как ACDSee заставить отображать прозрачные пикселы png- и gif-изображений как-нибудь, но не белым цветом.
Т.е. чтобы можно было отличить белый фон изображения (самого изображения, а не ACDSee) от прозрачного фона, например, как в Photoshop'е (шахматка).
Пока прозрачные пикселы отображаются белым цветом, несмотря на то, какой цвет установлен для фона в настройках "Просмотрщик - Дисплей - Фон - Цвет по умолчанию".

Отправлено: 22:29, 23-01-2009 | #61


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нужно мне это всё для того, чтобы быстро просмотреть 500 изображений с прозрачным фоном.
А то в Photoshop'е каждую картинку открывать состаришься...

Отправлено: 22:38, 23-01-2009 | #62



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyraxZ

Ветеран


Сообщения: 780
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е в ACDSee имеется возможность быстрого пролистывания картинок из одного каталога, а в шопе - визуальное отображение прозрачного фона (шахматка). Мне же нужно и то, и другое одновременно...

Отправлено: 12:25, 25-01-2009 | #63

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня.
Есть Windows XP SP2.
ACDSee 8 RUS.
есть отсканрованный документ в формате TIFF. он имеет 10 страниц.
Когда я выбираю "сохранить как" на первой странице и выбираю TIFF - он сохраняет ВСЕ страницы.
А когда я выбираю формат сохранения JPEG - он сохрнаяет только первую страницу.
Вопрос: где что настроить, чтобы при сохранении TIFF сохранялась только одна страница, а не все 10 ?

Спасибо.

ну я так и знал, что в эту тему переместят...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Последний раз редактировалось exo, 02-04-2009 в 15:43.


Отправлено: 12:20, 02-04-2009 | #64


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стояла на ПК ACDSee Pro 4 поставил ACDSee Pro 5.
Установилась в отдельный каталог не поверх предыдущей, даже ничего не спросив.

Как можно перекинуть настройки из ACDSee 4 в ACDSee Pro 5?

Отправлено: 23:34, 27-09-2011 | #65


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему вылетают программы это вопрос конечно филосовский.
Допустим есть ситуация, когда некая стабильная программа, нормально работающая на разных компьютерах пор разными операционными системами вдруг на одном из компьютеров начинает вылетать всякий раз на одном и том же месте. Переустановка программы не помогает.
Есть ли способы отловить ошибку, обнаружить в каком именно компоненте системы возникает сбой? Программа ACDSee Pro 2.5. Операционная система - Windows 7 x64. Ошибка возникает при работе со сканером через программу ACDSee. Сканер - Samsung SCX-4x21. Каждый раз при завершении процесса сканирования появляется "Программа ACDSee выполнила недопустимую функцию и будет закрыта", после программа вылетает. И никакой информации, где именно ошибка.

Отправлено: 09:56, 17-08-2012 | #66


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зря мой пост перенесли в эту тему. Она не про ACDSee, а про вылеты программ

Отправлено: 11:34, 20-08-2012 | #67


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RasKolbas, как бы ошибка возникает только при работе с данной программой - никаких упоминаний о том, что вылетают ошибки при работе с другими программами я не нашёл. Программу обновлять до последней версии пробовали? Сканер совсем древний и драйвера наверное тысячу лет не обновлялись?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 11:58, 20-08-2012 | #68



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - ACDSee

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] ACDSee (конструктор) volk1234 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 525 03-03-2015 15:05
ACDSee Photo Manager 12.0.342 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-04-2010 12:30
ACDSee Pro 3.0.386 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2009 20:30
[решено] В ACDsee не отоборажаются изображения Selina Хочу все знать 32 27-12-2008 23:53
ACDSee настройка vova Хочу все знать 1 31-07-2002 18:15




 
Переход