Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению нельзя не согласиться. Приходится констатировать- заокеанский план по превращению нации в нечто непонятное, но уже точно что не "гомо сапиенс" , работает вполне успешно. Не смотрели сцену группового траха в музее группой "пусси райот"? Беременная овца на девятом месяце раком под черными лозунгами- это теперь называется "современное искусство", политическая акция... И она потом после дает интервью и утверждает что православная... но верит в бога по своему. Надо понимать что скоро (если в дурку не упрячут ушибленную мозгом) увидим "панк" Библию от блядищи толоконниковой.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 00:57, 12-08-2012 | #901



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Не смотрели сцену группового траха в музее группой "пусси райот"? »
Смотрел. Отвратительное зрелище (как по "сюжету", так и по "исполнителям"). Перед просмотром (если кому интересно) приготовьте тазик...

Но это не повод сажать этих дам в тюрьму - они всего лишь хотели обратить на себя внимание, но не смогли это сделать на сцене по причине полного отсутствия таланта.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:38, 12-08-2012 | #902


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В сегодняшнем ее виде - да. Потому и нужно что-то менять. »
Надо как в Китае - любая взятка - расстрел.
А то воруют даже не вагонами, а эшелонами, губерниями, странами, получают условные сроки, в отличие от бабушки, в полуобморочном состоянии, которой 6 лет накрутят колонии особого режима, за соевый батончик, когда ей хотелось кушать, но небыло денег.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:51, 12-08-2012 | #903


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Надо как в Китае - любая взятка - расстрел »
У нас нет правоохранительной системы - она разложена и занимается защитой не закона, а тех, кто его нарушает. В таких условиях стрелять будут немногих оставшихся приличных людей, как этот учитель, например.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:27, 12-08-2012 | #904


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Журнал Der Spiegel поставил на обложку Pussy Riot

Немецкий еженедельный журнал Der Spiegel поставил на обложку номера от 13 августа участницу российской панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову. Фотография девушки сопровождается заголовком "Путинская Россия: на пути к диктатуре чистой воды". Далее...
_____________________________

Не касаясь оценок нашего формального главы государства, хочу обратить ваше внимание на то, как надо грамотно пиариться, когда ты полное ничтожество. Скоро в мире не останется значимой фигуры, к-я бы не заступилась за этих девушек. И чем больше грязи они бросили бы в окружающих, тем сильнее бы за них заступались.
Вот еще один придурок.

Пороть...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 12-08-2012 в 14:50.


Отправлено: 14:37, 12-08-2012 | #905


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пермяк запатентовал самолеты из макарон

Житель Перми Сергей Пахомов запатентовал самолеты, вертолеты и автомобили из макарон, сообщает "Интерфакс". Далее...
________________________

Спинным мозгом чую: скоро на таких ездить и летать будем !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:23, 12-08-2012 | #906

cau cau вне форума

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  1. 3
  2. 2

Отправлено: 11:21, 13-08-2012 | #907


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ну не хочет наш "продвинутый" народ работать, ему подавай бабла полегкому срубить (да побольше). Вспоминается фильм 2008 года "девственность" как показатель полного оскотинивания "поколения некст" с егойным маниакальным желанием "продать" (читай- впарить, развести) что-нибудь несущественное за "бешенные мулионы денег". Откровения малолетних человекоподобных мразей на кастинге быдлошоу домдва-последний звонок этому "цивилизованному" обществу."продам родителей", а вы изумляетесь макаронам...

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 12:37, 13-08-2012 | #908


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
а вы изумляетесь макаронам... »
"Мы" уже давно не умеем чему-либо изумляться - стало смешно и я не смог удержаться.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:43, 13-08-2012 | #909


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Командира американской подлодки уволили за обман любовницы

ВМС США отстранили от обязанностей командира атомной подлодки "Питтсбург" (USS Pittsburgh) коммандера (аналог капитана второго ранга на российском флоте) Майкла Уорда (Michael P. Ward II) в связи с утратой доверия, говорится на сайте Военно-морских сил. По данным газеты The Day, поводом стала жалоба его бывшей любовницы, которая обвинила военного во лжи. Далее...
_________________________________

Уволили с работы за легкий флирт на сайте без очного знакомства. Могли и срок дать за непредумышленное убийство !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:50, 14-08-2012 | #910



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход