Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Олимпийские чемпионки выбили российских волейболисток с Игр-2012

В последней партии россиянки имели шесть матчболов, но не смогли воспользоваться ни одним из них. Кроме того, россиянки опережали в начале четвертого сета бразильянок на четыре очка, но в итоге упустили преимущество. Далее...
___________________________________

Наши люди очень неустойчивы психологически. Они могут проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно. Состояние страны отражается и на ее спортсменах ?

Исинбаева сравнила российских олимпийцев с лошадьми

Цитата:
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева заявила, что российские спортсмены на Олимпиаде "как зашоренные лошади". Об этом сообщает РИА Новости. По словам Исинбаевой, на россиян "давят со всех сторон" и спортсмены не могут позволить себе веселиться. Исинбаева, которая 6 августа не смогла выиграть золото и заняла в прыжках с шестом третье место, подчеркнула, что только медаль позволяет российским спортсменам получить признание. "Когда же у тебя что-то не получается, то к тебе разворачиваются на 180 градусов, и ты становишься никем", - отметила легкоатлетка. По словам Исинбаевой, этим Россия отличается от тех стран, в которых любой член олимпийской сборной является звездой вне зависимости от своего результата.
(источник)
_________________________________

Скорее всего, одна из главных причин провала нашей сборной. Попробуй сосредоточиться, когда тебя грызет мысль: "Ошибешься, и станешь ЧМО".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:03, 07-08-2012 | #891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Верховной Раде Украины обнаружили двух "порядочных" депутатов

Украинское движение "ЧЕСТНО", занимающееся исследованиями деятельности местных политиков, составило критерии порядочности для оценки работы депутатов Верховной Рады. По итогам проверки деятельности парламентариев оказалось, что только двое из 449 ... отвечают критериям добропорядочности. Далее...
__________________________________

Рад за соседей. Они впереди нас ровно на 2 очка !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:41, 07-08-2012 | #892


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://olympic2012.lenta.ru/photo/2012/08/10/_swim/
Интересно - где у них батарейки !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:12, 11-08-2012 | #893


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Индийский министр разрешил подчиненным воровать

Министр индийского штата Уттар-Прадеш на встрече со своими подчиненными разрешил им "немного воровать", сообщает в пятницу, 10 августа, BBC News. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:56, 11-08-2012 | #894


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Министр индийского штата Уттар-Прадеш на встрече со своими подчиненными разрешил им "немного воровать" »
Ну, да А,то они без его разрешения не воровали. Больно оно им нужно...

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 15:03, 11-08-2012 | #895


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Психологи сборной России обвинили судью в управлении сознанием Исинбаевой

Спортивные психологи Александр и Тамара Балыкины, готовившие к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне сборную России по боксу, заявили, что судья легкоатлетических соревнований ввел российскую прыгунью с шестом Елену Исинбаеву в транс, а затем послал ей в подсознание команду проиграть. Об этом сообщает агентство "Весь спорт". Далее...
________________________________

Было бы странно получить психологически устойчивую команду, если ее "настраивают" столь неадекватные люди. Удивительна позиция руководства делегации - от них стоило бы ждать немедленного отстранения от этих абсурдных утверждений.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:54, 11-08-2012 | #896


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, во блин... а я то думал просто плохо готовы... а вот оказывается в чем дело то ! Они нас зомбируют и облучают из психологического оружия:O А помните наш марафонец у финиша рухнул наземь? Так ведь все ясно таперича-подбили нашего сокола ясного эмигранты марсианские забугорные! А Машку Шарапову пошто отравили, слышали как кричала от боли? Но не сдалась вражине- негритосине, билась до конца голубка наша... ой, не могу, аж слезы с глаз, "пойду хлебну керосину из примуса":'(

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 22:10, 11-08-2012 | #897


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это еще что !

Сельскому учителю Илье Фарберу дали 8 лет тюрьмы

10 августа Тверской областной суд приговорил бывшего сельского учителя Илью Фарбера к восьми годам колонии строгого режима за получение двух взяток. Перебравшегося в провинцию из Москвы отца троих детей в селе не приняли, а смысл его деятельности - не поняли. Но по-настоящему фатальным для учителя оказалось столкновение с российской Фемидой. Далее...
________________________________

Цитата:
... В итоге Фарбер отказался от судебной тяжбы и начал вкладывать в работы собственные деньги, которые руководитель "Горстроя" обещал вернуть учителю. За деньгами учитель приехал в офис подрядчика, где, подписав акт выполнения работ, получил 132 тысяч рублей. На выходе из офиса Фарбера задержали тверские фээсбэшники.
На "местах" давно сформировалась мафия намного страшнее той, о к-й (в итальянском ее варианте) с содроганием "режиссенто сниманто киноленто". Там преступники каждый первый.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:32, 11-08-2012 | #898


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бред какой-то или... "удивительное рядом". Что за страна... Недавно в Сергиевом Посаде из окна 10го этажа элитной многоэтажки 17ти летняя т...я п....да выкинула новорожденного. Папаша сидел на кухне когда дочь рожала в ванной и ничего не слышал. А вообще родители не знали, что дочь беременна, хотя видели её ежедневно. Как это, они что думали, что она с подушкой под одеждой ходит? А выкинула она ребенка цитата "потому что в квартиру вернулась с работы мать". Где логика? Она что его в мусоропровод выкинула? Нет! На головы людям (крыша офиса внизу). Зачееем????????

На ток-шоу ее все жалели и говорили какие скоты ее родители, не обращали на дочь внимания, а она их боялась и поэтому скрыла правду и выкинула (Убила)собственное дитя.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:45, 11-08-2012 | #899


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если долго делать из людей болванов, то рано или поздно количество перейдет в качество.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:02, 12-08-2012 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход