Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Интерфейс - Поменять цвет панели сведений папки

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - Поменять цвет панели сведений папки

Аватара для Fox-Black

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Fox-Black
Дата: 29-06-2012
Сдравствуйте. Поскажите, как поменять цвет,или поставить картинку на панели сведений папки?

Отправлено: 22:06, 28-06-2012

 

Аватара для Ullime

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fox-Black:
чота не хочет работать. »
Странно а пришли мне картинку твоего сполера для панели сведений папки я попробую изменить

-------
Прав не тот кто прав а у кого больше прав


Отправлено: 00:40, 29-06-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fox-Black, публикация ссылок на варез запрещена!

Редактирование визуального стиля Ресторатором не очень удобное занятие, для этого есть Windows Style Builder.
В зависимости от конкретного стиля номер одного и того же ресурса будет отличаться, а в Windows Style Builder
можно ориентироваться не по номеру, а по названию.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:36, 29-06-2012 | #12


Аватара для Fox-Black

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 20:00, 29-06-2012 | #13


Аватара для Fox-Black

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята я чевото не пойму как работать в Vista\Windows Style Builder. не ясно где какой ресурс и как ктото писал ; ничего не видно. правда я первый раз её включил

Отправлено: 21:20, 29-06-2012 | #14


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fox-Black, в шапке темы Windows Style Builder есть Путеводитель по ресурсам (на немецком, но с картинками).
Описания всех параметров программы я не встречал, так что сами разберитесь, т.к. тема та временно закрыта.

Чтобы не создавать филиала темы Windows Style Builder эту закрываю.

Отправлено: 21:49, 29-06-2012 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Интерфейс - Поменять цвет панели сведений папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Поменять цвет кода. volod3000 Программирование и базы данных 3 15-04-2011 15:37
Как поменять цвет фона в GUICtrlCreateEdit Centrinar AutoIt 1 25-02-2011 00:36
[решено] Поменять цвет текста GUICtrlCreateCheckbox Centrinar AutoIt 5 11-02-2011 01:14
Интерфейс - Поменять цвет надписей под ярлыками? sergant193 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 30-03-2010 12:32
Интерфейс - [решено] Как поменять цвет списка воспроизведения vladj Microsoft Windows 7 1 21-10-2009 12:11




 
Переход