Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Подколки с Виндой
Показать сообщение отдельно

Аватара для bugmenotagain

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прикол 1: когда юзер отойдёт от компа, нужно залезть в Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана, и там поменять ориентацию с альбомной на альбомную перевёрнутую. У неопытного пользователя паника гарантирована - "КОМП СЛОМАЛСЯ!!!111"

Прикол 2: поставить прогу bazarbox. Реакция у ламера та же - "В КОМПЕ ВИРУС!!!11"

Прикол 3: Отправить в топку локалхоста любимые сайты пользователя. Ржачно наблюдать попытки решения проблемы ламерами.

Прикол 4: сделать скриншот, поставить его в качестве обоев на рабочий стол, и отключить все ярлыки. Эффект - "ЧТО ЗА ХУ**Я!!!"

Прикол 5: поменяйте в настройках клваиатуры раскладку с стандартной на фонетическую, или по двораку. эффект схожий с предыдущим приколом.

Прикол 6: В настройках мышки выставьте минимальную скорость движения стрелки, и включите отображение "хвоста". Реакция сходна с предыдущим приколом.

Прикол 7: С помощью специального софта установите скрытый системный атрибут на папку с важными файлами. Винда такие файлы просто так не покажет. Реакция может быть разной - от слёз до раздачи пилюлей. Думайте перед тем, как приколоться.

Прикол 8: Поставьте юзеру радмин-сервер. Откроется такооооооооооооооой простор для прикалывания.

Прикол 9: Поставить прозрачный курсор. Большинство ведётся.
Со временем напишу и другое, сразу всё не вспомнить.

Последний раз редактировалось bugmenotagain, 26-06-2012 в 11:43.


Отправлено: 11:32, 26-06-2012 | #3

Название темы: Подколки с Виндой