Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Unlocker

Ответить
Настройки темы

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
По вашему, прежде чем использовать анлокер, нужно установить антивирус. »
что за бред? Vancouver советовал отключить антивирус - толку нету

Отправлено: 13:52, 14-11-2010 | #21


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Destruction:
что за бред? »
Цитата Destruction:
с отключенным антивирусом тоже unlocker не срабатывает »
Ваши слова, может и из контекста, но такого неясного.
Это я у вас спрашиваю. Но ситуация стала понятна. Отбой.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:57, 15-11-2010 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, так что, выходит никто не знает решения проблемы?

Отправлено: 17:35, 15-11-2010 | #23


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


После установки Win XP SP3 сначала всё хорошо, но довольно скоро перестают удаляться файлы. На компе несколько винчестеров NTFS. Не удаление зависит от размера удаляемых файлов: мелкие обычно без проблем, но если сначала Гиговый – то потом и с мелкими проблема. Всё проверено наисвежайшими D. Web и Avast!! Удаляем файл, кликаем на рабочем столе очистить корзину – в ответ: вы хотите удалить Dj1(иногда WINDOWS) затем Df2 (два системных файла из папки КОРЗИНА видимые Тоталем). В результате из виду файл пропадает, но корзина на этом диске имеет объём удаленного файла. После перезагрузки компа всё очищается (удаляется). В другом случае – удаляем (файл исчезает), кликаем на рабочем столе с тем же результатом, возвращаемся назад – там вернулся удалённый файл (он теперь на вид полупрозрачен как скрытые системные) корзина на этом диске его объёмом не занята, при обращении «НЕТ ДОСТУПА».
Причина определилась при помощи Unlocker: на фале обычно «висит» до 6-8 дескрипторов (а на диске С их бывает десятки!!). Разблокируешь – всё чисто удаляется.
ВОПРОС: Unlocker придумали для решения по принципу «Гордиевого узла» не поддающейся исправлению ПРОБЛЕМЫ Windows?? А я как-то “поигрался» на вкладке «Безопасность» диска С правами доступа (правда не запомнил всю последовательность действий) и проблему «как рукой сняло» до следующей переустановки Windows!!!
Сейчас заглянул на вкладку «Безопасность» диска С - а там Группы и пользователи: SYSTEM, Администраторы, Все, Пользователи, СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ, S-1-5-21- .. откуда взялись (???), кого можно удалить без ущерба для системы. Ведь это они «цепляются» за файлы, да и между собой «дерутся» за права командовать…

Отправлено: 09:31, 21-02-2011 | #24


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gudwin_oz:
и проблему «как рукой сняло» до следующей переустановки Windows!!! »
Наверняка у вас говносборка. Ставьте нормальный Windows и проблем не будет.
Цитата gudwin_oz:
ВОПРОС: Unlocker придумали для решения по принципу «Гордиевого узла» не поддающейся исправлению ПРОБЛЕМЫ Windows?? »
Во всяком случае не с теми проблемами что у вас. Хотя и для вашего случая годится.
Цитата gudwin_oz:
кого можно удалить без ущерба для системы. »
Не удаляйте ничего.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:58, 21-02-2011 | #25


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никак не могу его запустить.Раньше до удаления всё было нормально.Сейчас установил портабл версию - не запускается.Версию с инсталляцией - не запускается.Что можно сделать?

Отправлено: 22:21, 05-06-2012 | #26


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата invisible02:
Никак не могу его запустить.Раньше до удаления всё было нормально.Сейчас установил портабл версию - не запускается.Весрию с инсталляцией - не запускается.Что можно сделать? »
Чет я не понял. Вы имеете ввиду эту программу? Почистите реестр от кусков программы. А вообще-то вы тему создали не там. Вам сюда

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:35, 05-06-2012 | #27


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да чистил,безрезультатно.

Отправлено: 22:55, 05-06-2012 | #28


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Портабл версия Unlocker. Никак не могу его запустить.Раньше до удаления всё было нормально.Сейчас опять установил портабл версию - не запускается.Которую надо инсталлировать запускается,но мне нужна именно портабл версия. Раньше запускалась,сейчас нет.Что можно сделать? Реестр чистил 5 прогами и вручную чистил - результата нет.Самое интересное,что никаких ошибок программа не выдаёт,просто не открывается.

Отправлено: 22:59, 05-06-2012 | #29


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


invisible02, найди другой, рабочий портабель.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:33, 06-06-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Unlocker

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Unlocker gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 315 25-02-2024 21:41
Unlocker Portable 1.9.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-07-2010 11:30
Система - [addon] Unlocker v1.8.9 gen0m.rsw Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 30-06-2010 14:00
Unlocker 1.8.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 22:30
Не (пере)устанавливается Unlocker rel Лечение систем от вредоносных программ 17 09-04-2009 23:40




 
Переход