Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » PowerShell - [блог] “Сохранения логина-пароля” для Интернет-соединения

Ответить
Настройки темы
PowerShell - [блог] “Сохранения логина-пароля” для Интернет-соединения

Ветеран


Сообщения: 1259
Благодарности: 861

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Данный вопрос был задан на форуме OsZone, товарищем 19w85. Для решения задачи, нам потребуется функция RasSetCredentials*и структура RASCREDENTIALS. Ошибки, которые возвращает функция можно посмотреть в статье “Routing and Remote Access Error Codes“, часть ошибок это winerror, которые можно посмотреть, через net helpmsg №. Я сделал,лишь небольшую обвязку для данной функции.

Читать дальше в блоге...

Это сообщение создано автоматически. Вы можете задать вопрос автору в теме, поскольку он на нее подписан.

Отправлено: 17:30, 09-05-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » PowerShell - [блог] “Сохранения логина-пароля” для Интернет-соединения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - [решено] Включить опцию "Сохранения логина-пароля" для Интернет-соединения 19w85 Скриптовые языки администрирования Windows 9 09-05-2012 15:23
Изменение логина и пароля korsar77 Хочу все знать 5 08-09-2009 18:14
FreeBSD - Потеря логина и пароля на sql ziim Общий по FreeBSD 7 15-12-2008 11:38
Доступ без логина и пароля Ares2005 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 22-11-2007 14:21
Помогите с вводом логина и пароля Guest Хочу все знать 3 10-12-2002 22:15




 
Переход