Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Почему мы были оффлайн

Ответить
Настройки темы
Почему мы были оффлайн

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, думаю всем будет интересно узнать причины недельного дауна....Это самый большой наш даун в истории ,надеюсь этого больше не повторится. Так вот, все знают, что наш форум висит на выделенном сервере в США, компнаия, у которой мы его купили называется FDCServers, так вот, в ночь с 24 на 25 октября сеть Cogenet (одна из самых больших в США) отрубила нашего провайдера от сети за спам, они пытались договориться, но у них ничего не полчилось, поэтому в пятницу был подписан новый контракт с Yipes, так что до понедельника они работали над переводом серваков под новую сеть, выдали всем новые ИП, но получил я их только вечером 31 октября, так что теперь осталось ждать рефреш ДНС....Я надеюсь, что больше таких даунов не будет...Первый месяц хостер будет настраиваться, так что возможны некоторые глюки, но надеюсь их не будет....Вот и вся история.

А теперь о судьбе форума......Всю эту неделю я думал о его дальнейшем существовании. Все знают, что форуму почти год(может считать наш подъем еще одним подарком к ДР), я, да и вы, а в особенности Иванк и Ипп, потратили очень много времени и сил, а я еще и денег....Но вся моя раскрутка после этого дауна пошла на смарку... Все надо делать по новой, НО у меня уже мало сил.....Но ничего, я принял решение и сейчас его обнародую: ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ И ДАЛЬШЕ, все делается РАДИ ВАС, спасибо всем людям из icq, кто убедил меня не совершать глупости и оставь форум, и взятmcz за него с новыми силами...Вот и все, что я хотел сказать...И еще, те, кто использует почту или имеет фтп доступ на домен что-то.oszone.net....Ип адрес поменялся на 66.227.111.166, остальные настройки не изменились

-------------
Ваш покорный слуга, BigMac .......

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:46, 01-11-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


классно ! поздравляю мужики !

Отправлено: 19:44, 03-11-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Форум жил, форум жив, форум будет жить!
Спасибо, BigMac и всем

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:58, 03-11-2002 | #12


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну, чуть-чуть передохнул и снова за дело.



[s]Исправлено: ruslandh, 23:42 3-11-2002[/s]

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 22:41, 03-11-2002 | #13


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!! (сейчас поставлю себе эту подпись)
Ну теперь у форума прям-таки два дня рождения: 4.11.01 и 3.11.02. Поздравляю!
ЗДОРОВО! Спасибо всем возродителям ! И, да будет большой ДАУН всем спамерам, из-за которых всё и произошло!!!
Но с другой стороны даун был необходим. Многие участники (начиная с меня) недооценивали значимость этого форума для себя. Т.е. он как-бы есть и есть, и ладно. А когда его нестало, так получился большой облом!!!
Надеюсь на дальнейшее успешное развитие форума. А также надеюсь, что осуществится проект www.warez4u.ru !!!

Отправлено: 23:03, 03-11-2002 | #14

voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Молодец!! Молодец!!  и еще раз Молодец!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Завта надо будет тебя и твой форум хорошенечко ОТХЕППИ БЕРЗДИТЬ!!

Отправлено: 01:29, 04-11-2002 | #15


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рад безумно , принимай огромные ,чистосердечные, поздравления (секундочку слезу смахну ) , В каждой шутке есть
доля шутки остальное -правда. Скучал . верил . надеялся .

Отправлено: 01:59, 04-11-2002 | #16


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Спасибо тебе  за возрождение форума, а то действительно скучно было и где еще найдешь возможность пообщатся с умными людьми.
Всем с ДР форума.

Отправлено: 04:20, 04-11-2002 | #17


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Ты есть CoolMan, молодец никогда не здавайся. Спасибо всем модерам за сохранность форума. С таким начальством никакой ДАУН не страшен.
ВСЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА



P.S. Блин, как же я соскучился (сам себе удивляюсь).

Добавлено:

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 06:04, 04-11-2002 | #18


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...хех... наконец-то...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 06:08, 04-11-2002 | #19

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Йоу, пиплы! Неужели!! Ура, млин!! Наконец-то! Заранее с ДР поздравлять не положено, но хочется... Действительно, соскучился сильно! Рад всех видеть!!

Отправлено: 09:43, 04-11-2002 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Почему мы были оффлайн

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Оффлайн версия сайта (9.6.14) Vadikan Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 99 20-09-2014 20:40
Оффлайн версия сайта Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 196 02-03-2009 01:26
Оффлайн версия статей Клуба Переводчиков APOSTOL Программное обеспечение Windows 4 24-06-2008 09:46
Кодировка в оффлайн странице kingal Хочу все знать 2 06-01-2004 13:13
Оффлайн news-reader Dimon Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 08-08-2003 18:44




 
Переход