Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Документооборот и контроль исполнения поручений

Ответить
Настройки темы
Прочие - Документооборот и контроль исполнения поручений

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: docx Контроль поручений.docx
(315.8 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: docx Контроль. Руководство руководителя отдела.docx
(461.8 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: docx Контроль. Руководство сотрудника.docx
(387.7 Kb, 4 просмотров)
Год назад получил я задание от руководства разработать систему контроля документооборота и исполнения поручений. Имеющиеся продукты были либо слишком дорогими, либо не подходящими под наши требования.
В итоге родился программный продукт, который(пока еще) используется в моей организации, но скоро будет заменен продуктом LanDocs(чтоб ему пусто было).

В связи с этим я хотел бы вложить сюда небольшое описание моего ПО, вдруг кому либо необходимо что то подобное.
Описания во вложениях, чтобы не загромождать тему большим текстом.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:19, 28-04-2012

 

Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А само ПО будет?

-------
Бараш.


Отправлено: 10:25, 28-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leonty, в открытом виде я выкладывать его не хочу, т.к. готового установочного пакета как такового нет, да и просто нет желания. Если интересно, могу ответить на вопросы по функционалу и прочему и предоставить версию для просмотра

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 11:55, 28-04-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Документооборот и контроль исполнения поручений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Варианты исполнения Windows 7 dimas777 Лицензирование продуктов Microsoft 15 20-01-2012 08:32
VBS/WSH/JS - Время исполнения скрипта peretc001 Скриптовые языки администрирования Windows 11 31-01-2011 13:48
МикроДок - Документооборот 2.0.5.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 19-02-2010 12:30
Шифрованный документооборот chinga87 Программное обеспечение Windows 1 15-01-2007 18:24
Измерение времени исполнения Tushkanidze Программирование и базы данных 2 05-07-2004 16:01




 
Переход