Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Правила форума
Показать сообщение отдельно

Студент


Сообщения: 445
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
А ещё было бы неплохо все синтаксические и стилистические ошибки убрать... Например:
Цитата:
Условия при создании новых тем:
Цитата:
Уже обсуждавшихся в конференции. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
Здесь не понятно, что значят первые три слова, которые собственно и предложением то не являются... И таких моментов много.

Chris
Цитата:
со вторым пунктом не согласен.
См. пункт 9. А ещё вот это:
Цитата:
Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если есть факты — хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет — не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
BigMac
Нужно будет ещё добавить, что каждый раздел имеет список оффтопиков (т.е. тем, которые относятся к данному разделу, но уже достаточно обсуждались, или просто непредпочтительных для обсуждения по каким-то другим причинам)


Добавлено:

BigMac
Цитата:
Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 18 часов с момента последнего ответа в тему. Естественно, запрещено создавать новые темы с точно таким же содержанием.
А если например я неожиданно для себя нашёл ответ на свой вопрос?

А ещё бывает оверквотинг - чрезмерное цитирование. Т.е. чел цитирует то, что не имеет отношения к его ответу.

-------
*Origin: Lots of people talking, few of them - no... (2:5020/****.**)


Отправлено: 18:31, 26-01-2002 | #4

Название темы: Правила форума