Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Проблема с хардом!!!!

Ответить
Настройки темы
HDD - Проблема с хардом!!!!

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Amiranchik
Дата: 07-04-2012
Приветствую уважаемые форумчане! У меня проблема касающаяся винчестера Seagate 320GB. После приобретения винчестера, он проработал всего лишь 1,5 года, после появились BAD блоки, я запустил утилиту HDD Regenerator, протестировал хард и утилита выдала, что проблемы присутствуют в начале диска (до 25%), я отнял программой Acronis Disk Director Suite 100GB начального объёма и на остальное свободное место создал три раздела - 100MB для системного Win7, а остальные 2 для самой системы и архива, установил ОС всё установилось замечательно, без каких либо проблем, но после некое количество перезагрузок, в системе появилась сообщение "что ваш винчестер повреждён и что типа рекомендуем сделать архивацию всех данных и т.д.", после я отключил это уведомление, компьютер работает, но когда комп переходит в ждущий режим или же во время просмотре фильма, через 15-20 минут, то есть время на переход в ждущий режим, система моментально выдаёт или синий экран смерти или же комп зависает, так происходит постоянно именно с этим хардом, пробовал другой хард подключить к этому же компу, проблемы отсутствуют.

Так вот уважаемые если есть хоть какой нибудь метод решить проблему или если есть какая нибудь возможно продлить жизнь харду, просьба помогите решить проблему.

Да и ещё во время запуска компа в БИОСЕ хард обозначен как SMART STATUS BAD.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 13:58, 07-04-2012

 

Аватара для Trance man

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tau_0, misha2, спасибо большое Вам за помошь!

Отправлено: 11:59, 11-04-2012 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Проблема с хардом!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с хардом Skeich Непонятные проблемы с Железом 14 24-12-2010 17:48
HDD - Проблема с хардом somesun Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 07-10-2009 12:18
HDD - Проблема с хардом!!!! Maksel Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 15-05-2009 16:50
Установка - Проблема с хардом tony1985 Microsoft Windows Vista 7 10-11-2008 02:37
Проблема с хардом!!! Excalibur Microsoft Windows 2000/XP 10 09-02-2006 07:30




 
Переход