Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


- ВБП!
- Вас когда-нибудь банили?
- Меня три раза ... Последний раз- Вадикан ... лет семь назад, сказав, что я форум превращаю в свой блог ... и вот сегодня..
- После выше перечисленных строк.
- Мне вообще всё запретили.
- Спасибо фитюльке ... могу написать эти строки.
- Кто-то рассуждал о кол-ве компов.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 14:20, 10-04-2012 | #701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Ты что же считаешь, что : Россия - колония ? Или "шнырь на побегушках" у "заокеанских хозяев" ? »
Да. Неужели не видно - чьим интересам подчинена и внутренняя, и внешняя политика правительства ?! Нас уже продали и идет постепенное "переваривание" нас Западом. Нужны "им" будут отнюдь не все жители страны - лишних уничтожат. С этим нет смысла бороться. Нет смысла комплексовать. Бездарная хунта, стоящая у власти с 1917, решила "смешаться" с тем миром, заплатив нашей страной и нами. "Там" их деньги, "там" живут их семьи, учатся их дети. "Туда" они едут отдыхать...
Многие со мной не согласны, многие считают меня параноиком, пессимистом, (хрен знает кем еще !). Я высказал свое мнение и вовсе не собираюсь уходить в лес партизанить, пуская под откос эшелоны с западными товарами. Пусть произойдет то, что должно произойти - это государство (не путать со страной !) нежизнеспособно.

Цитата ALLY:
Мне вообще всё запретили »
Что конкретно ? Хотя бы в личку.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:27, 10-04-2012 | #702


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Неужели не видно - чьим интересам подчинена и внутренняя, и внешняя политика правительства ?! Нас уже продали и идет постепенное "переваривание" нас Западом. Нужны "им" будут отнюдь не все жители страны - лишних уничтожат. С этим нет смысла бороться. Нет смысла комплексовать. Бездарная хунта, стоящая у власти с 1917, решила "смешаться" с тем миром, заплатив нашей страной и нами. "Там" их деньги, "там" живут их семьи, учатся их дети. "Туда" они едут отдыхать...
Многие со мной не согласны, многие считают меня параноиком, пессимистом, (хрен знает кем еще !). »
А я с Вами согласен
Россию давно уже распродают, просто некоторые этого не видят (или не хотят в это верить)
Многие говорят - жить стало лучше, но лично я с 2000 года вижу только одно, что влияет на жизнь - рост цен абсолютно на всё, когда как в это же время зарплата остаётся прежней
Ну это так, вкратце...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 21:05, 10-04-2012 | #703

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
С этим нет смысла бороться. Нет смысла комплексовать. »
Хех... Любое упадничество и скулёж о потерянной, проданной и прос..анной России - это уже комплекс.
У меня вот за околицей всё также, как и было 300 лет назад - красота и умиротворение, разве что интерент в доме
С моей Россией пока ничего плохого не происходит. Умей радоваться тому, что имеешь, умерь аппетиты и взгляни с улыбкой на амбиции и суету. Век человека короток и ни к чему растрачиваться на всякую хрень.

ps А исторические (чаще псевдоисторические) страсти, узколобая оценка политических событий, из-за недостатка информации и не умения анализа того что есть - это жуткий коктейль. Вкусивший его, несчастен и зол на весь мир...

Последний раз редактировалось MKN, 11-04-2012 в 09:45.


Отправлено: 09:38, 11-04-2012 | #704


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
узколобая оценка политических событий, из-за недостатка информации и не умения анализа того что есть - это жуткий коктейль. Вкусивший его, несчастен и зол на весь мир... »
"146%" вот "узколобая оценка политических событий"
Больше и говорить даже ничего не стоит про политику...

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 10:13, 11-04-2012 | #705

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Больше и говорить даже ничего не стоит про политику... »
Это да... Лучше про пиво и про баб...
А в глобально-вселенском масштабе картина тоже безрадостная :

Вселенная погибнет через 20 млрд лет
Солнце погаснет через 7,6 млрд лет
Цивилизации на Земле сменяются (после гибели) каждые 8-10-тыс лет
Ближайшая глобальная катастрофа на Земле произойдёт в период 2040-2060 годов (если верить расчитанным траекториям движения астероидов, которые непременно врежуться в Землю)
К 2090 году белая раса исчезнет (с датой вопрос спорный, но то что исчезнет - точно)
То бишь, минареты в кремле вместо башен - вполне реально...
Средняя продолжительность жизни по России в 2011 году составила 70,3 года. Для мужчин — 64,3 года, и для женщин — 76,1
Сколько Вам сейчас, читающие это ?
Подытожим - а стОит ли так суетиться и опу рвать в политических баталиях ?

Отправлено: 10:44, 11-04-2012 | #706


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Вселенная погибнет через 20 млрд лет
Солнце погаснет через 7,6 млрд лет »
Мне уже будет всё равно к тому времени, что будет с вселенной и солнцем

Цитата MKN:
Ближайшая глобальная катастрофа на Земле произойдёт в период 2040-2060 годов »
Мне уже будет под 50, если и будет что-то уж такое серьёзное, в возрасте умирать не так печально как в молодости

Цитата MKN:
Сколько Вам сейчас, читающие это ? »
Почти 23

Цитата MKN:
а стОит ли так суетиться и опу рвать в политических баталиях ? »
Я вообще никогда в политику не лез и не собираюсь, ибо так одна грязь и честных людей, работающих на благо народа - еденицы
Пойду дальше писать SFX Creator

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 10:56, 11-04-2012 | #707

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Пойду дальше писать SFX Creator »
Вот это дело !

Отправлено: 10:58, 11-04-2012 | #708


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
еденицы »
едИницы Работает больше, просто их не так видно.
Т.к. это отнимает много сил, на пиар времени просто нет.
Цитата MKN:
Сколько Вам сейчас, читающие это ? »
26

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 11:03, 11-04-2012 | #709


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Любое упадничество и скулёж о потерянной, проданной и прос..анной России - это уже комплекс »
Почему упадничество ? Я буду безмерно рад видеть в гробу этот режим. Даже ценой потери независимости (ее все равно давно уже нет - пусть тайное станет явным: мы даже накормить себя без импорта не сможем).
Цитата MKN:
У меня вот за околицей всё также, как и было 300 лет назад - красота и умиротворение, разве что интерент в доме »
Хорошо, наверно, в баварских деревеньках вечерком, когда залил пивом сосиски ?!
Цитата MKN:
Век человека короток и ни к чему растрачиваться на всякую хрень »
Цитата MKN:
а стОит ли так суетиться и опу рвать в политических баталиях ? »
Думаешь - стоило больших трудов до этого додуматься и запостить ? Ты будешь смеяться, но я при этом ничего не порвал.
Цитата MKN:
А исторические (чаще псевдоисторические) страсти, узколобая оценка политических событий, из-за недостатка информации и не умения анализа того что есть - это жуткий коктейль. Вкусивший его, несчастен и зол на весь мир... »
Узколобая она или нет - покажет будущее. Очень надеюсь, что ближайшее. Тогда и поговорим (если еще охота на это будет).
Цитата MKN:
минареты в кремле вместо башен - вполне реально... »
Отсутствие башен или даже всего города - тоже вполне реальная вещь - Москву изуверски перекопали, а под ногами - песчаники...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:15, 11-04-2012 | #710



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход