Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


starik59, Прикосновение

Отправлено: 21:22, 16-03-2012 | #991



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor спасибо от всей души!

Отправлено: 16:34, 17-03-2012 | #992


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leka., может быть "Где-то во времени" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3011/

Отправлено: 22:11, 19-03-2012 | #993


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие друзья!

Помогите, ищу детектив.
Он шел еще по советскому телевидению в 70-е годы. (1973-1976), я так думаю.
Зарубежный фильм.
Мужчина убивает женщину из-за редкой марки. Он топит е в ванной. Для алиби - записывает на магнитофон какбы ее голос - по утрам приходит молочник и звонит в дверь - магнитофон срабатывает, слышно, как женщина говорит: "Я сижу в ванной и не могу открыть".

Буду благодарна за помощь.

Отправлено: 00:00, 20-03-2012 | #994


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите пожалуйста какое название фильма где распадается в пазлы голова актёра на картинке обложке?фильм о том как парень очнулся в больнице и врач ему говорит вы умерли.....но снова ожили,и пошло на весь фильм история,а в конце они все встречаются в доме и рассуждают на тему,как сильно этот парень держался за жизнь что его мозг отвергал информацию о его смерти,и придумывал различные чудеса оживления!???

Отправлено: 22:01, 20-03-2012 | #995


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите пожалуйста название фильма, опишу как помню))
Про двух парней которые пытались создать свою банду, фильм не русский, могу описать пару сцен особо запомнившихся (первая когдав главный герой стоит у стены и его расстреливает другая банда а он поднял руку и пули попали в его кастет и его пенис вывалился из штанов)
Фильм комедийный немного пошлятинкой отдает))) но прикольный.
еще сцена вконце годе они вроде бы патались зломать какой то сейф в здании и решили сделать живую цепочку из людей что бы по ним прошелся ток.
как то так

Отправлено: 19:35, 23-03-2012 | #996


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


exploit410, Ali G Indahouse (2002)
лет 5 назад смотрел его

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 13:08, 24-03-2012 | #997


Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, ищу фильм, который видел в детстве. Что-то про голубые ленты.
Плохо помню, но суть такая: какой-то парень переходит в новую школу, и затусовывается с каким-то пареньком, он ему рассказывает про школу мол та компания ботанов, та компания технарей, там автолюбители, а поодаль "голубые ленты".
И по сюжету весь город потихоньку становится этими "голубыми лентами", их всех инфицируют какой-то дрянью, вот отрывки которые помню:
- бывший автолюбитель ставший с лентами разбивает клюшкой для гольфа мускул кар;
- друг главного героя оставляет ему видео обращение на кассете, где говорит что стал одним из "голубых лент";
-главный герой идет по сумасшедшему думу и видит девочку поющую про мотыльков или бабочек.

-------
Радиус свободы определяется длинной цепи на шее.


Отправлено: 18:07, 24-03-2012 | #998


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вестерн. Два главных героя. Один лидер, второй прикрывает ему спину. Считается, по умолчанию, что лидер самый быстрый стрелок. В конце фильма происходит размолвка и два друга становятся в позицию. Стреляют по сигналу. Первый выстрелил второстепенный персонаж и сбил шляпу со своего друга, а в ответ получил смертельное ранение...

Отправлено: 23:56, 30-03-2012 | #999


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


K.A.V., Спасибо большое)))

Отправлено: 13:14, 31-03-2012 | #1000



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход